Яна Пырегова

Джастин Бибер: -Гей? -У него есть девушка. -Не умеет петь? -За него боролись Ашер и Джастин Тимберлайк. -Урод? -Миллионы девчонок думают,что он самый красивый парень в мире. -Слабый? -Он сломал себе ногу на сцене и продолжил петь. -Бессердечный? -Послушай песню "Pray". -Он неудачник? -17 лет, 30 песен, 3 альбома, 9 клипов, 1 фильм, 1 книга, 20 наград, 2 тура, 86 показов, 40 миллионов фанатов. P.S. Посмотри на себя, прежде чем смеяться над ним.©

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Типичный тинэйджеровский(подростковый)девичьий попссиный продукт!Сладко-смазливый мальчик.Грёза любой девочки.

Ростик Васильев

а мне ты зачем говоришь гомики меня не интерисуют.а все что им дано то бес лукавый заманивает.

Жан Кузнецов

Вообще то я даже не знаю,кто это.А если приуспел,то я рад за него.

Откорней Докончиков

точно гей. такого нельзя достичь не давая в жопу

Гульнара Рунковская

кто такой Джастин Бибер?

Елена Алексеева

я никого из них не знаю