Ма
Маргарита

Нерсес, привет!!! Ты такой гостеприимный!!!! Спасибо тебе за приглашение в гости! Не так давно я была в мужском армянском монастыре Сурб- Хач , ему 650 лет, он действующий, полуразрушенный.К нам вышел молодой , красивый священник. Место очень красивое, монастырь утопает в зелени высоких деревьев, моросил мелкий дождь, мне очень понравилось там....Это недалеко от Старого Крыма .

Ответы
Нерсес Григорян

крим ето Украина? и што думоем? хочиш к нам приехоть? у нас строили 650 крестное хач, крест на адном креста

Ма
Маргарита

Крым- это Украина , спасибо за ответ.

Нерсес Григорян

всегда пожалусто