Ди
Диляра

Согласны ли Вы? Ночью все обостряется и голод, и боль...

Ильфак Асадуллин

У меня тока голод)))

Елена Петрова

Да, например ссать так хочеться.. , если не сходить)

Лена-Алена Еленова

полностью согласен

Игорь Грачев

да, так как человек в ночное время настроен на сон, организм расслаблен поэтому все чувствуется острее чем в светлое врмя суток)))

Светлана Корнишова

вот есть я по ночам не хочу, зато у меня обостряются страхи! я не знаю как раньше люди жили без инета, для меня это отличный способ отвлечься если что.

Елена

согласна.
А утром совесть не только обостряется (воспаляется)))) ) , но и просыпается раньше ..

Лянард Исламов

С вечера все начинается.... анализ мыслей, круговорот.. . поток. Есть доля правды. Соглашусь.

Резеда

Ничего, утра вечера завсегда мудренее) ) Доброй ночи!