Николай Клягин

Сколько раз в неделю нужно тренировать пресс, что бы убрать жир с живота?

Гу
Гузель

3р. в неделю не меньше.

Илья

Как уже сказали в комментариях выше - таким образом вы не уберёте жир. Да и сама пробовала, только пресс накачала, а жир не убрался. хд
Лучше лягте на спину, и не сгибая коленей медленно поднимайте ноги. Вот так уже недели три делаю, по 10-15 раз. В талии -3 см. (Немного конечно, но всё же).

Дм
Дмитрий

аэробные нагрузки плюс физические упражнения. чем чаще, тем соответственно и эффективнее..

Луиза

По немногу можно каждый день и несколько раз в день

На
Наталья

хоть нон-стоп качай - не уберешь

Ол
Ольга

Жир убирается не качанием пресса, качая пресс вы накачаете пресс. Чтобы убрать жир нужны аэробные нагрузки

Ян
Яна

качая пресс, вы не уберете жир