Наталья Прекрасная 👸

Время вечернее, уютное … так хочется со всей нежностью погладить киску…

Ответы
Феникс Ясный Сокол

Ощутить ее теплоту... Шелковистость на ощупь...неспеша покормить ее палочкой-вкусняшкой. Чувствуя как она довольная крепко сжала вкусняшку и не выпускает ? )))

Владимир Иванов

И время вечное уходит ... Ты кисуля не скучай... В самолет сдись ты вольно.... Ко мне ...по скорее прилетай...

Александр Шебалин

Гладьте,я не против-🖼В данный момент он кричит:"Замуровали демоны".

Го
Гоша

Настоящие женщины не уделяют столько внимания своей чувственности......

Эд.влад. Михеев

Время и место самое подходящее для проявления всей нежности.

Игорь Пономарёв

А что мешает?.. Киска будет только рада... и ты тоже...🤷‍♂️🤗

Кирилл Рей

Только без фотоотчетов, не хочется блевать сутра пораньше

Стас Васильев

После бани... Понимаю))) что естественно, то не без оргазма.

Niherasebeblia

позвоните в "муж на час",он вам и киску заодно погладит!🤣

Наталья Прекрасная 👸

Сама справлюсь

Niherasebeblia

да бога ради ,справляйтесь! ассортимент для глажки кисок широчайший.🖼

Наталья Прекрасная 👸

🖼Если честно то он сейчас ох🙂ел

Niherasebeblia

я бы на его месте тоже ох😳ел!моя жена привезла в Израиль кота из Молдавии.там (конец 90-х) отдала за него100💵.еще столько же с нее слупили на таможне при выезде.через месяц переезжали на новую квартиру и кот в стрессовом состоянии сбежал.жена(мы тогда еще не были знакомы)искала его в незнакомом городе,практически не зная языка!через 3 мес нашла у женщины,которая на своей вилле подкармливала бродячих котов. кот приходил на кормежку с важным видом ,кушал и куда-то уходил.жену он узнал сразу! прожил котик 18 лет.больше жена животных брать не хочет.бобик мой,тоже помер от старости 9 лет назад. с Новым Годом!🖼

Clan

А я своей только что "брысьнах" скомандовал. Поняла.)

Где Ты Там И Я

Думаешь только о себе, а обо мне ты уже не скучаешь?

Где Ты Там И Я

Меня это тоже очень насторожило, но потом прошло,а у тебя прошло и не ...прошло?

Наталья Прекрасная 👸

Что именно

Где Ты Там И Я

Всякое и всякие, это не мысли. )))

Наталья Прекрасная 👸

Говори конкретно

Где Ты Там И Я

Что хочешь, говори не откровенно.Я на всё уже соглаен.

Стас Васильев

Надеюсь свою киску, или у соседки погонять берешь?

Грейсвандир

атмосфера, вами описанная, благоприятствует тому)

Ал
Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

У меня нет киски

Василий Стеклов

Я бы тоже с удовольствием погладил Вашу киску😁

Владимир

У меня это обязательная процедура перед сном.😁

Юрий Даниелян

Прекрасное желание, а главное , правильное...😁

Андрей Акбаров

Гладь, пока хочешь. а еще лучше мужа попроси...

Александр Пантелимонов

Наталья, погладь, погладь/только не массируй

Прекрасное Далёко

так почеши мурзика, чего тут писать про это ?

Прекрасное Далёко

так допиши, а то непонятно

Прекрасное Далёко

серьёзно ? тю, мелко то как