Изо_Льда)

Психанула))). Стала брюнеткой. А у Вас бывает 🤣?

Ответы
Ек
Екатерина

Конечно. Только к меня психонул мой начальник, передал коллеге, что его выбешивает мой рыжий цвет волос. С тех пор я брюнетка и не жалею

Я Счастливая

Ну, я бывала уже и блондинкой, и рыжей. Остается толтко какрй нибудь зеленый попробовать)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Сбрил усы, жена психанула и выгнала на диван ,пока не отростут. За 30 лет единственный раз.

Εγγίση Το Αιώνιο

я тоже раньше волосы длинные носил а сейчас уже лет 30 под машинку стригусь 6-кой

Александр Былков

давно психанул,стал седым,уже и повода не помню,а цвет волос не возвращается

Лека Лютер

Как-то раз я психанула и стала блондинкой с экстремально короткой стрижкой.

Радость

Меня однажды "передержали"... Черный цвет мне ужасен, как и блонд, впрочем.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я наблюдал у некоторых бывало и хуже. Каждый по-своему с ума сходит.😏

Изо_Льда)

Да уже жалею)))

Просто Эльнара

Я хочу психануть и стать блондинкой с розовыми прядями но... Увы😅

Са
Санта

Ни разу не было, хочешь верь, хочешь нет)) Блондином и помру, наверное)

Изо_Льда)

)))

Гаврилов Александр

попробую показать))))))))
русый и чёрный))))
🖼

Изо_Льда)

))

Гаврилов Александр

а потом говорил , что седину закрашивал
лучший отмаз))
больше никаких вопросов)))))))

Изо_Льда)

)))))

Старик Ромуальдыч

Только блондинка может делать такие сумасбродные поступки😐

Mariwa

Бывало...только в рыжий,русый...брюнетка мне не подходит!!!😉😊

Таяна

Ага... Чуть налысо не побрилась... Я ещё пока думаю на эту тему...

World See

ну могу покраснеть позеленеть но только на минуту,а так нет...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в юности чёлку обесцвечивал гидроперитом...наголо стригся)))

Юр
Юрий

Бывает. Психонул))) Кота свого брюнетом сделал. 😸

Ок
Оксана

Зачем собой жертвовать!!! Психанула- послала на х...!!!

Вано

Не бывает, мне брюнетом хочется остаться 😎

Бог Есть

Бывает, что человек психанул и побрился наголо