Михаил Кузьмин

Любит ли Владимир 6 июля 1974 -Светлану 3 октября 1975 и будит ли этот брак счастливым? Заранее спасибо

Максим Якимчук

Хах веришь в этот бред? Тут не общество ванг, время покажет, всё всё равно будет к лучшему 🙂

Flower

пусть Владимир еще лет так 10 подумает любит или нет, а там уже и пенсия не за горами

Dorin

Есть у него к вам чувства, интерес, а вот брака с ним не видно.