´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что такое ,,средство миграции,,?

Ответы
Pələng

Средство миграции SharePoint выполняет проверку подлинности на целевом клиенте, после чего вы указываете расположение файлов для переноса, а также семейство веб-сайтов SharePoint, куда эти файлы должны быть перенесены. После отправки задания миграции нажатием кнопки Миграция сразу для всех переносимых файлов запускаются этапы сканирования, упаковки, отправки и импорта.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ага только что прочитала.

Ст
Станіслав

Документ или транспорт какой может?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не правильно изложила. Программа в телефоне. Ее свойства.

Ст
Станіслав

Тогда увы не знаю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Система резервного копирования создает бэкапы, которые сохраняют образы всех приложений пользователя телефона на Android. Передача данных с одного телефона на другой.

Ст
Станіслав

Ааа)) Спасибо

La Testa

Деньги

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет программа в телефоне. О ее функциях и что она такое

La Testa

Я не слышал о такой проге

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А я вот увидела в программах

La Testa

Поздравляю