Ольга Бибик

как добраться до набержной реки Фонтанки?

Наталья Шашурина

Откуда? Если Вы приедите на Московский вокзал, то идите прямо по Невскому проспекту и минут через 15 дойдёте до Фонтанки, а дальше гуляйте себе налево или направо по набережной

Ольга Ефимова

Фонтанка течет от Летнего сада и до Адмиралтейских верфей и набережная Фонтанки может быть и отель Азимут недалеко от Балтийского вокзала и Египетский мост и в любом другом месте города вдоль набережной Фонтанки Указывайте или номер дома или хотя бы ближайший мост