@@@нетвояша))@@@

Ржать до слёз, когда ты в полной жопе? Могу, умею, практикую.)))))

Ответы
Cергей Алмакаев

Дерзко... креативно... но трудно, если к виску приставлен пистолет, а к спине автомат... Ржать в такой ситуации как-то неадекватно, люди могут подумать, что что перед ними полный критин. Ситуации бывают разными. Ржать можно, не спорю, но практиковать постоянно не рекомендую.

Al
Alen-No-Delon

Сперва надо сделать так, чтобы не попасть в полную ж*пу! А потом уже и посмеяться. Иначе смех будет не таким уж весёлым.

Al
Alen-No-Delon

Сарказм больше помогает, чем юмор!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не делю что где, главное в теме

Al
Alen-No-Delon

Юмор нежнее сарказма! Сарказм несёт в себе элемент озлобленности.

Al
Alen-No-Delon

Это защитная реакция организма на душевную боль.

Георгий Ламбоцкий

это неплохо; нормальная защитная реакция мозга и психики на стресс. сам так себя вытаскиваю.

ОК
Ольга Ковалёва

Когда находишься вот в такой полной жопе ( 76 размера) остается только ржать до икоты.и слез.

Владимир Демидовский

Я правильно понял? - кто-то в, как ты выражаешься, полной жопе, а ты ржёшь до слез...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В полной эт не страшно страшно когда в худой.. Итак жооо. Так ещё и тесно

Влад Паладин

Вот тебе обязательно туда надо залезть, чтобы просто посмеяться..?😂😂

Д.
Джон .

Молодец!!!Позитив,всегда лучше апатии,которая приводит к депрессии!!!

@@@нетвояша))@@@

стараюсь))

Олька

Привет Ириска!!))) позитиффффчек ты мой!! Как дела у моей лапуськи??

@@@нетвояша))@@@

ПРИВЕТИК,МОЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))ДЕЛА ИДУТ.КОНТОРА ПИШЕТ))))))))))))))))))))))))))ДОМОЙ СОБИРАЮСЬ С РАБОТКИ!!!!)))))))ПРИДУ ПОКАЛЯКАЕМСЯ)))))))))))ЦЕМКИ ТЕБЯ МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!

Олька

Хорошо Роднулька!!)) жду тебя чмоки и тебя))))))

Ан
Андрей

Мнение как жопа , есть у всех , но не всем её надо показывать ...)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот уж без вашего мнения, точно бы не обошлось. Спасибо!

Ан
Андрей

Как романтично ...)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Напахнуло!!! С Аватарки

Ан
Андрей

За рулём ...)

Vova

никогда не бывает так хреново что бы не было еще хуже...

Александр Серый

удачной практики))))) но желаю не попадать в.......у))))))))

Александра Шипицына

повезло же вам с характером, а окружающим с вами!!!!!!!

Валерий Спирин

так и надо делать иначе с ума сойти можно от проблем

Alex Dark 🇷🇺

не плачь сырость не разводи по возможности

Сергей Кузнецов

да, да, да!! и так делать здорово! проверено!

Сергей Колезнев

А как начальников шокирует!!!!! Обалдеть....

Re
Remodel_Pro_Expert

а что.... кроме сахара уже и соли нет?🤨

Re
Remodel_Pro_Expert

наверное это единственный выход, но соль и сахар где возмете?

Re
Remodel_Pro_Expert

если она будет, ее уже нет во многих местах

Надежда Компас - Но Не Твой!

Появляется, у нас в городе сахар продают, но пакет 5 кг ( 1 кг по 82 рубля

Re
Remodel_Pro_Expert

значит еще есть запасы

Николай Богомазов

и я тоже но стараюсь туда не попадать.

Юрий Хор. (Молодой)

Я практикую решать любые проблемы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣 к вам по записи?

Юрий Хор. (Молодой)

Ко мне по ступенчато. Сначала надо познакомиться, узнать получше, а потом, может быть, помогу. 😎

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 спасибо, я как нить сама!

Юрий Хор. (Молодой)

Ну удачи. Когда понадобится помощь, обращайтесь. 🙂