Ира

А среди мусульман есть атеисты? Или они как-то по-другому называются? Или у них все поголовно верующие?

Ответы
Александр Рузметов

Как мусульманин может быть атеистом? Мусульманство - это вера, а не нация или раса

Евгений Лурье

мусульмане это те, кто исповедует ислам, поэтому ваш вопрос бессмыслен

Ира

Почему?

Евгений Лурье

🤷‍♂️мусульмане это верующие по определению, среди них не может быть атеистов

Ира

А среди кого не может быть не верующих?

Евгений Лурье

среди верующих

Ценитель Прекрасного

Я вам больше скажу: верующие есть даже среди атеистов!

Ира

Смотря во что и в кого

Le Gushon

Они это скрывают.

Таня

Есть

Ира

Интересно

Ал
Алекс

Хз