🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему религиоведы которые изучают религии, не говорят про Коран, есть ли там экстремизм или нет?

Ответы
Niemand Против Войны

Как это не говорят... Ишо как говорят! В любой религии есть экстремизм, а как же. Патамушта любая религия утверждает своего истинного бога, объявляя всех иных богов "недействительными". Это и есть экстремизм.

Валерий Иванчик

в библии тоже экстремизма нет,но были крестовые походы,борьба с еретиками,а пороки продолжат существовать. с кораном то же самое...

Улугбек

Открытого экстремизма в Коране нет... НО есть строгое предупреждение о грядущей КАРЕ АЛЛАХА, обещанной в судный день...☝️🤫

Нет там ни какого экстремизма . почти все суры начинаются со слов " Во имя Аллаха милостивого и милосердного "

Викентий Ви

Если они будут говорить о Коране, тогда они будут противоречивы самим себе

Зона_Іn_Тересу

а кто у нас религиевед? анукааннунак, к ответу!

Ильдар

Экстремизм американцы придумали

Георгий Клинцов

Это есть везде.Читайте тафсир.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас опасно упоминать коран

Владимир Пермяков

дядю Вову Рамзан подкупил...

Ирина Отставнова Кочнева

Говорят