Виктор @дайвер@

Что такое деталь 710 в автомобиле?, Знают даже некоторые блондинки

Ответы
L:
Larissa :-)

А некоторые пытаются казаться умными... поверьте то, что знают блондинки о маникюре, педикюре, волосах, фене итд. НЕ ЗНАЕТ большенство автослесарей и др.

Виктор @дайвер@

Не хотел вас обидеть

L:
Larissa :-)

Меня? Я не блондинка : ) картинку с колпачком от масла тоже видела... иногда приевшиеся стереотипы такие как тупые блондинки или тупые молдоване итд. просто раздражают... каждый в какой-то сфере знаток, это не говорит о том, что другие поэтому глупцы...

Виктор @дайвер@

Да ладно, прекращайте

Бала Мут

деталь ?...а воздух в колесе - это деталь ?...и тормозуха - деталь ???..и грязь - деталь ???..а вооще , что такое деталь ???...деталеведение - что это ???

Виктор @дайвер@

Запчасть в машине, или х..ня

Наталья Маглыш

Не знаю и не хочу знать . хоть и была руководителем и возили на служебном авто 20 лет . Благо . оно меня сразу убаюкивало ..

Виктор @дайвер@

И сам всего!

Наталья Маглыш

спасибо

Виктор @дайвер@

Не за что

Просто Маша

насколько я знаю, если перевернуть, то будет OIL. возможно это крышка заливной горловины...

Надежда Куликова

блондинки много чего знают, но не знают, для чего им знать 710 деталь в автомобиле 😀

Виктор @дайвер@

Это прикол

Виктор @дайвер@

Сразу под капотом

Надежда Куликова

а где капот это 709 да 😒

Виктор @дайвер@

Да нет же

Тамара Крайторова

Я слышала такой анекдотик, циферки надо прочитать наоборот и получиться деталька...

Виктор @дайвер@

Точно

Люба Борисова

Даже рыжие )))) Это крышка маслозаливной горловины. Если OIL повернуть, то получится 710

Виктор @дайвер@

Точно

Людмила Крюковская

Я тоже блондинка....и тоже за рулем.....и мне повезло - я знаю, что такое OIL 😛

Виктор @дайвер@

Отлично!!!

Людмила Попова

я в машинки не играю, а у внуков такого лего нет, чтобы столько деталей было)))))

Виктор @дайвер@

В лего такого точно не найти

Фрося

Это уже анекдот))) перевернув на 180 градусов будет ОIL -это маслянный фильтр 🙂

Виктор @дайвер@

Точно

Фрося

Пожалуй это уже знают даже не автолюбители 🙂

Виктор @дайвер@

Возможно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Моя кладовщица целый год считала напиток коловского производства 7UP зюпом

Виктор @дайвер@

Я и не думал об этом

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да вы Виктор спокойный человек,тут вот...некоторые буйствуют)))

Виктор @дайвер@

Думаю это глупо

Тыдыщ Чe

глупо не глупо, а точность попрошу соблюдать!

Виктор @дайвер@

Это вы о чём?

Nickson.

этого я не знаю ...но знаю ,что такое прокладка между рулем и сиденьем ...

Виктор @дайвер@

Если перевернуть

Nickson.

на моей машине ничего такого не написано

Виктор @дайвер@

Что за авто?

Nickson.

форд транзит коннект

Виктор @дайвер@

Однозначно есть

Светлана

так вот почему ключ зажигания теперь связан с этой "деталькой"...)))))))

Виктор @дайвер@

Да не особо

Дарья Иванова

а я брюнетка... и не знаю... машины нет и вряд ли будет когда-нибудь...

Дарья Иванова

ну то есть все время на колесах? привычка или необходимость?

Виктор @дайвер@

Необходимость, экономия времени, на общ транспорте много пересадок

Дарья Иванова

понятно... у меня тоже необходимость вроде есть... а машины все равно нет)))

Виктор @дайвер@

Всё зависит от вас

Дарья Иванова

ага)))

Ольга Азовская

не блондинка, машину не вожу, но знаю, что это крышка от бензобака

Виктор @дайвер@

Не от бензобака

Ольга Азовская

просветите тогда

Виктор @дайвер@

Масло

Ольга Азовская

спасибо, да уж сама догадалась, если OIL - МАСЛО... наверное, все-таки в душе блондинка )))

Виктор @дайвер@

Ну это нормально

Ольга Азовская

спасибо за поддержку))

Виктор @дайвер@

Не за что

Ирина Ткач

ну блондинки только и знают, остальным просто не придет в голову)

Виктор @дайвер@

Так и есть

Victoria Berezina

Это бородатый анегггдот про перевернутую крышку с надписью OIL))))

Виктор @дайвер@

Так и есть, с праздником!!!

Victoria Berezina

)))) Спасибо

Сергей Алпеев

Только они и знают... только куда пихать эту деталь не знают)))))

Виктор @дайвер@

Это точно

Ольга Устинова

А у Вас список всех пронумерованных деталей автомобиля есть?

Виктор @дайвер@

Это прикол

Ольга Устинова

http://rsw-systems.com/?r=27459 здесь очень много деталей новых о которых мужчины многие не знают-ЭТО НЕ ПРИКОЛ!

Виктор @дайвер@

У меня с запчастями нет проблем

Ольга Устинова

Да Вы посмотрите какой сейчас транспорт начали выпускать -это же полностью изменит всю инфаструктуру.У нас в Челябинске в 2018 начнут уже первые такие строить ,в Москве и в Краснодаре.

Виктор @дайвер@

Лучше Тойоты уже не придумают

Людмила Болматова

Я привыкла сидеть на пассажирском месте, нельзя же знать всё

Виктор @дайвер@

Да это понятно

Людмила Болматова

Вопросы иссякли?

Виктор @дайвер@

Это прикол

Людмила Болматова

Очень смешно!