Mарина

Привет, любимый! У тебя голова болит? — Эээ… Да нет, не болит. А чё? Не работает, значит. — Что не работает? Да я куклу вуду проверяю!!!🤣🤣🙈

Ответы
To
Torkvemada

«Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.»

Mарина

😳👀👀👀

To
Torkvemada

Это на латыни. Вызов того, кого сами знаете, нельзя называть по имени. Он все может!

Mарина

Да?? И кто же это??

To
Torkvemada

Догадайтесь сами

Ба
Башканатик

привет любимый у тебя стоит эээ да нет не стоит,что не работает,да я куклу вуду проверяю

Виктор Дубилей

Привет любимая . Начнем строгать . Что бы голова не болела

Сергій

Да ты просто иголку не туда вставляла🤣

Mарина

🤣🤣

Сергій

😜

Аркадий Бахчевников

Продолжайте. Кто-то может нарвётся.

Дядzя Валя

..голова..нашла куда тыкать)))

Павел Колосов

Маришка! пока работает!!!!!!!!

Павел Колосов

вот к тебе охота!

Mарина

???

Олег Чернов

Ты кукле Вуде спирту налей!

Ёшшшик..ru

какая же ты коварная🤣

Mарина

🤣🤣

Ёшшшик..ru

😋

Ёшшшик..ru

всего излайкала...видимо готовишься мне иголку меж рёбер всадить..🤣

Mарина

🤣🤣Страшно???

Ёшшшик..ru

тебя нет...Вуду боюсь..🤭

Mарина

Ну хоть так!!!

Ал
Александр

👍😅👍😅👍🍀🤝

Белый Тигр

Добрая девушка

Mарина

🥰🤣

Амид

🤣🤣🤣🤣

Дед Щукарь

🤣🤣👍🤣

Игорь Блеск

🤣 🤣 🤣

Mарина

Подскажете

Игорь Блеск

Что именно?

Mарина

Извините,это не Вам...

Алён@ Сансет

Смешно.

Майя Петрова

😂😆👍

Лея

🤣🤣🤣

Марина Александрова

😳🤣👍

Лёха Балалайкин

😂👍😛

Ев
Евгений

😁😂🤣