Настя

помогите вспомнить название одной известной игры!! ! срочно!!!

там вообщем, у человека последний работает в офисе, и этот последний день надо провести незабываемо. процесс игры: надо ходить по офису, и ПОКА НИКТО НЕ ВИДИТ, нужно напакостить, все ломать крушить, главное чтобы никто не увидел... помню, игра называется одним коротким словом.

Ма
Мария

я не думаю, что такая бредятина может быть известной игрой....

Евгения Малова

Продам ключ для gta 4 PC и gta eflc,не дорого, обращаться в скайп jon19966

Галина Суслова

ну я не знаю вот ето игра топа то что ты говориш как достать соседа

David Region

может быть достать босса?

Светлана Шатохина

Может, "Как достать босса" ?