Ольга Романова

Каждое столетие мир объединяется против русских, что бы получить от них по морде и успокоится еще на сто лет, просто напомнила историю🤷‍♀️

Ответы
Nick Moslem

Не трогайте Россию, Господа!
Ей больно и без вашего укора.
ОНА по части самооговора
Себе Н Е знала равных НИКОГДА.
Не трогайте Россию, господа!
Что нужно Вам, и сытым, и одетым,
От той страны, что, выручив полсвета,
Сегодня и печальна И бедна.
Припомните, КАК ВАС ОНА спасла
В годину разрушительных набегов.
И вот теперь НЕ с вашего Ли брега
Несется равнодушная хула?
Не трогайте Россию, господа!
Теперь Вы славословите правдивость,
Но слепо верить в Вашу справедливость —
Занятие, достойное шута.
Россия Н Е бывает неправа.
Уставшая Т О плакать, то молиться,
Она простит и вора, и блудницу,
Простит и Вас за глупые слова.
Она простит, а мне до склона дней —
Стыдится ВАС в смятении брезгливом
За Т О, ЧТО Русь по выкрикам визгливым
Узнает О Болгарии моей.
Не трогайте Россию, господа!
Ведь Вы её не знаете, невежды.
Великая терпеньем и надеждой,
Она — иному Миру Н Е чета
НЕ трогайте Россию, И ОНА
И в ЭТОТ Раз уверенно И гордо
Без лишних фраз решит Свои кроссворды,
Пречистою от зла ограждена.
Да В Ы ЕЕ должны благодарить
Уже за ТО, что есть она на свете,
За то, ЧТО ВАМ И Вашим детям
Одну судьбу с ЕЕ судьбой делить.
А коль помочь не можете — тогда
Изыдите, хотя БЫ НЕ мешая
Иначе — за себя не отвечаю.
Не трогайте Россию, господа!
Дончо Дончев - болгарский поэт
© Дончо Дончев 2

Алекс Дол

Во все времена начиная с Макидонского а может и раньше...запад грабил восток ...в революцию вагоны золота вывезли из россии Но вдруг пришел медвежатник СТАЛИН и не захотел дать грабить страну Но вампирский запад при поддержке американских олигархов поднял фашистскую чуму...которая опять же не мало унесла из страны и вся заворух была очень выгодна США... И у меня большие сомнения что путин мутин и мишустин изменят положение вещей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну со вам, сказать.. отгородитесь от мира.. не то давалка сломается против всего мира то переть... .. Чечню не щагнули... пришлось вовчику им очко зализывать да звёзды героя россии дарить тем кто российским парням головы отрезал... ПРОСТО НАПОМНИЛ ИСТОРИЮ... P.S. Ещё из истории... 1 мировая именно Россия обосралась.... 2 мировая БЕЗ ПОМОЩИ ЗАПАДА нацисты праздновали б свое рождество в кремле... Так кому и кто по морде то????

Галина Галчонок

поражения россии: война с турцией 1710-1713 ,бой при аустерлице 1805, крымская война1853-1856, Цусима 1905,первая мировая в восточной прусии 1914, австро венгрии в февраль 1918 ну и финам 1939-1940 просто напомнила историю

Алексей Юрьев

Русские тоже пару раз в столетие лезут в чужие страны, а зачем - непонятно. Хоть бы колонии умели эксплуатировать. И тоже, получив по морде, успокаиваются. Аландские острова, Баязет, Порт-Артур - все места русской славы какие-то не славянские. Весь мир против России был только в Крымскую войну, а обычно её правители были достаточно умны, чтобы обзавестись серьёзными союзниками.

Холодный Дождь

Вот, объективно. Хотя, сейчас сказать кто определенно больше виноват в нынешнем противостоянии, на мой взгляд затруднительно.

Грейсвандир

в представлении уродливом идеологическом мышления допотопной русской обезъяны) - мордасы бить и утверждать свою значимомть за счет унижения и порабощения других... темерь в зеркало Мира посмотри в глаза в глаза своим уродливым рылом

Ольга Романова

разница между мной и вами, вы моё уродливое рыло видите, а своё боитесь показать, и все кто здесь плюется желчью и ядом

Грейсвандир

я просто развлекаюсь, и не знаю какое из моих ликов вы хотите увидеть)

Ольга Романова

оскорблять тёток можно и безликим, развлекайтесь, удачи)))

Грейсвандир

просто вы путинский навоз через себя как через клоаку его анальную распространяете)

Р Р

а ты непонятно чье дерьмо Грейс пейс ))) даже мухи сторонятся токсик вшивый))

Юрий Хххх

Класс!! Все правильно!! Так и живёт русский народ!! Никого никогда не трогая,но если его тронут..то адекватный ответ не заставляет себя долго ждать!!😉😉

Екатерина

Потом обрадуете этим родителей, которые детей своих так и не дождутся и даже похоронить не смогут и молодых инвалидов, которых у нас будет много.

Екатерина

Исчезни

Р Р

Изыди

Екатерина

Исчезни

Р Р

Изыди

Екатерина

Исчезни

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у вас какая-то очень своя история. сто лет назад мир объединился чтобы навалять распоясавшемуся гитлеру. сейчас - путлеру.

Р Р

Значит такой сосед гнилой и смердящий , Зло должно быть наказано !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну гитлер примерно так же и говорил, нападая на польшу. все мы помним чем для него закончились подобные меры безопасности.

Р Р

ты куй с пальцем не сравнивай . Те кто восхваляют Бандеру как национального героя сами фашисты.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в общем я не могу пока сказать что произойдёт раньше. ты подохнешь с голоду или дождёшься массированного ядерного удара со всех сторон. почуешь, так сказать, на костях термоядерное тепло. с миром воевать это не то же самое, что угнетать своё собственное безмозглое и безответное быдло.

Р Р

ну если твои сотоварищи доберутся до АЭС то точно устроят ядерную заваруху. Конченные подонки а ты мозгокуй скачующий.

Василий Сычёв

Но так уж исторически сложилось. Когда Россия первой развязывала войну то чаще всего по морде получала она..

Евгений Кошелев

🌹 и так продолжается тысячелетиями. Мы тут, как мусорщики-ассенизаторы, утилизируем навоз гейжопы.

Ирина

Вот именно. Хотеть можно все что угодно. Главное оплачивать свои желания. А у тех нет на это средств.

Дмитрий

Всегда - ну зачем если есть опыт что получат пиздюляторов .опять им надо наверно забыли 👆

Ольга Романова

историю не любят🤷‍♀️

Дмитрий

им историю не преподают .

Ольга Романова

логично, не успевают, переписывают часто)

Дмитрий

как и всегда часто не видя суть любой другой по не знанию обречен )

Александр Захаров

Вот!!! Первая нормальная мысль из всего, что я тут читал о политике за последний месяц!!

Анна

А в перерывах русские догоняют запад мелкой трусцой. А сейчас сразу получат по морде

Ольга Романова

Вы невоспитанные и очень наивные🤷‍♀️

Анна

Я знаю историю. Помню лозунги моей юности- догнать и перегнать Америку))) Так и не догнали. Видимо боялись показать ей голый зад.

Михаил Пухов

Это последнее столетие. Скоро все целоваться будут, но не надолго.

Сергій

Надеюсь вы тоже получив по Роже успокоитесь, фашисты проклятые

Добрый

Напомните,пожалуйста,в 9 веке кто получал по морде от русских

Добрый

А при чём тут интернет?

Добрый

Вы же ПРОСТО НАПОМНИЛИ ИСТОРИЮ

Добрый

Да...и ещё..тут вам один подметил вашу ошибку в орфографии..там была допущена ещё одна грубейшая ошибка. В слове УСПОКОИТСЯ нужно после Т ставить мягкий знак..УСПОКОИТЬСЯ..иначе смысл слова меняется,не поставив его

Ольга Романова

Глагол УСПОКОИТЬСЯ пишется с Ь знаком, в случае когда отвечает на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?. В данном тексте от отвечает на вопрос ЧТО СДЕЛАЕТ? "мир успокоится еще на 100 лет". По поводу сделанного мне замечания, слово ЧТОБЫ, можно писать вместе, а так же раздельно, в данном случае я допустила ошибку, прошу у ВАС прощения. Далее, как бы ВЫ и иже с ВАМИ не брызгали здесь слюной и желчью, смысл написанного не изменится(пишется без ь знака). ВАМ я желаю только здоровья, берегите себя.

Добрый

И вам того же желаю

Улугбек

Завидуют... неуклонному, хотя и трудному, развитию нашему!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Так надо вмазать то сильнее Сталина, а то ведь не дойдёт.

Суетолог

Может пора сделать выводы из этого🤔слишком вежливы мы