Али Алиев

Если вам подарили что то, но этот предмет вам не понравился, что вы делаете?

Екатерина Конорева

Не показываю вида) Любой подарок- это прежде всего знак внимания...

Дмитрий Сизанов

уже давно не страдаю подобной проблемой, приучила всех что либо они мне дарят деньги, либо спрашивают что мне подарить- а уж что подарить я могу придумать на любой кошелек и что мне действительно нужно и важно- не в этом ли суть подарка- человек пользуется чем то и вспоминает подарившего

Руслан Москалев

Дарёному коню в зубы не смотрят! Так что я принимаю подарок и ложу его на дальнею полочку (потом можно кому-нибудь передарить)