Елена Филина

Как вы думаете, получившие сейчас распространения различные кулинарные шоу, ведущими которых выступают звезды эстрады и кино, повышают популярность ведущих или оказывают им волчью услугу? Это пиар ход,или они творчески истощились?

Ответы
Нэлли Осипова

Мне только интересно, кто-то вообще повторяет и готовит по их рецептам? Жизнь гораздо прозаичнее и на изыски нет времени. И потом, сейчас в магазинах всего полно.

Елена Филина

может кто и повторяет, только врмени действительно нет даже их посмотреть, а готовить и подавно

Нэлли Осипова

значит, они просто занимают время в эфире

Senin Belan ...

думаю это все таки волчья услуга

Антонина Францкевич

каждый находит свою кормушку

Sergey Hmelevoy

Творческий кризис 😞

Елена Филина

да, может быть

Никита Коновалов

может им нравится

Вера Вечкутова

творчески истощились

Сергей Крикун

никак не думаю

Елена Филина

зря