Дмитрий Семенов

купил DIR-320NRU помогите настроить стационарный комп, ноут с вайфаем и телевидение бьёмся целый день

Ра
Рамиль

В Яндекс "DIR-320NRU +телевидение +настройка" (без кавычек) - с картинками и подробно всё описано. А в чём, собственно проблема?

Роман

Мы пол дня даже с инструкцией никак его настроить не могли. Методом научного тыка потом давай галочки в настройках по одной ставить- убирать. Победили. 4 с половиной часа. Так никто и не понял, чо мы такого вдруг сделали. Галочку какую то в менюшке поставили а какую не помним, случайно как то все. Внезапно заработало. 300 проще куда настраивался. А у этого ну просто вырвиглазный и запутанный интерфейс настроек. Так и сидели. Зайдем на сайт без роутера напрямую, почитаем как его собаку настраивать- подключаем роутер к буку и сотый раз : админ- админ. Ну вы поняли)))

Дм
Дмитрий

дак на сайте ж хорошая инструкция есть с примерами и картинками