Максик Ласковый )

Интересно как-то в жизни складывается... А почему все Татьяны такие затейницы?😜 Или это одному мне везёт?😀

Ответы
Татьяна

Имя уже накладывает отпечаток на человека. Татьяна- означает устроительница. Вот вам и ответ. Добавьте к этому её знак по гороскопу+ её значение по году рождения и вы будете точно знать,какой человек перед вами... Зато с нами не скучно и постоянно движешься вперёд!)))

Максик Ласковый )

Оооо, Танюх. А ведь ты действительно права. Так оно всё и есть. Все они в той или иной степени мне помгли: ускорили отъезд, помогли устроить личную жизнь в лучшую сторону.

Татьяна

))) я же тоже Татьяна )))

Максик Ласковый )

Ну да, разумеется. 😉

Ро
Розочка

...сколько знаю Татьян...все прекрасные ... и красавицы... видимо имя Татьяна заранее влияет на судьбу этих жегщин. по имени ТАТЬЯНА..

Мэ
Мэримун

ну потому что в переводе.. Татьяна - устроительница))) вот все и устраивает и затевает)))

Та
Татьяна

а я то думаю и что у меня муж такой счастливый! а оказывается у него жена татьяна!

Максик Ласковый )

Вот!В этом и тайна. 😜

Та
Татьяна

никакой тайны. татьяна!!!

Татьяна Ивченкова

Тра-та-та тра-та-та вышла кошка за кота)) Вот такая вот затея для любого котофея.

Максик Ласковый )

Танюхин. Респект!И вам здрям. 🌹😜

Татьяна Ивченкова

Здрям - это как расшифровывается? Здравствуйте или зря всё это 🤔

Максик Ласковый )

Здрявствуйствуйте. Совсем юмор не жуем?😜

Татьяна Ивченкова

Не всегда просто осведомлена бываю)) Отстаю от здешней лексики немножко...

..
...

Видимо повезло. Большая редкость когда Татьяны на что -либо способны...

Максик Ласковый )

Обычно всё так тускло?😜

..
...

Тип того

Людмила Державина

точно...одному тебе...остальные просто довольны что их это обошло...

Максик Ласковый )

Меня тоже едва-едва коснулось. 😉

Людмила Никитина

НЕТ НЕ ОДНОМУ В МОЕМ КРУГУ МНОГО ТАТЬЯН И ДОЧЬ------ ВЫ ПРАВЫ В ЭТОМ

Максик Ласковый )

Спасибо!💐

Галина Дмитриева

имя Татьяна означает"устроитель"- так чему же здесь удивляться?

Максик Ласковый )

Наверное есть соответствие. 😉

Друг

Очень часто.Татьчны вообще "всегда всё лучше всех знают"😁

Эн
Энигма

О да, мы действительно затейницы, причем разноплановые

Эн
Энигма

Таки да, куда ни глянь Татьяны прям роятся, аки пчёлы с пасеки 🙂 😉

Максик Ласковый )

Вот вы какие интересные оказывается. 😄😜

Эн
Энигма

Ага, те ещё затейницы 😉

Игорь Петров

Может быть, вот у меня не Татьяна но тоже затейница 😉

Ия Астахова

Вот сколько я их знаю , все ! Хорошо подмечено кстати )))

Ия Астахова

Я трех хорошо знаю )) Лучше за рюмочкой не встречаться ! Да и без рюмочки хватает😨

Ирина Авдеева

нет не Вам одному у меня дочь тоже большая затейница

Тёмин Андрей

Я тоже заметил,похоже имя как-то влияет на человека.

Максик Ласковый )

Несомненно.

Татьяна** Нестерова

Не скажу за всех Татьян, но вам везёт определённо.)))

Максик Ласковый )

Спасибо за комплимент. 😉

Июнька

имя красивое.мне нравится."устроительница" значит

Ме
Метелица

А еще им,не слишком везёт по жизни.Мои наблюдения

Максик Ласковый )

Может быть

Ме
Метелица

У моих подруг так...

Максик Ласковый )

Верю, Ксю. 😉

Алекса Красотка

Наверно только тебе.Я таких Татьян не знаю😆

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, у меня одноклассница тоже такая, Татьяна.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ничего, она знает. Был бы в городе, то пошла бы на свидание.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Но теперь я в другой стране.

Максик Ласковый )

Там свои красавицы тоже есть.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это верно. И даже моложе.