Сергей Троскин

как нназывается псизаболевание, когда со стороны больного наблюдается замедление времени вокруг (только не как под марих

не как под марихуаной, а по настоящему. то бишь, замедление речи окружающих, с соответствующим понижением тона... ну вообще

не, это не у меня)

Николай Илюшкин

вы имеете ввиду синдром дереализации который наблюдается как симптом при психических растройствах? про дереализацию почитайте в интернете. и про то при каких расстройствах психики и при каких болезнях она может быть. слушала я как то записанную на мп3 речь шизофреника. он тоже про такое состоянии рассказывал.