Денис Иванов

Помогите найти звук замедления времени

Звук замедления который используеться во многих филмах такой приглушенный Точно помню был в фильме дружинники в конце перестрелки но от туда выташить не получилось дайте сылку откуда можно скачать или киньте на мыло заранее спсибо.

,,Выпейте фенобарбитала... И вы его услышите., , странно, ты наверно 3 юродный брат петросяна?
,,возьми любой звук и растяни, , нет не совсем то именно звук замедления ну хз как обьяснить как говорят пока не услышиш не поймеш, пахож на резкий басс с замедлением и затуханием

вспомнил в судье дред 2012 он спользывался как фоновый звук когда они наркату употребляли

Kate Zhivetina

Скачай набор "мультяшных звуков". Всякие "пружины", "Буксование" и т п.. . из них все можно сделать. Пусти задом наперед. Опусти тональность.. . Добьешься в итоге. Я бы взял звук "буксование" пустил с наростающим замедлением.
При этом опустил на октаву. Или даже две... .
Чтобы добиться густого звука

Екатерина Жуплева

Выпейте фенобарбитала... И вы его услышите.

Оля Ли

возьми любой звук и растяни

Mariya Lubimaya

при замедлении 1000 раз, звук вообще не слышен или небольшой гул по громкость в единицу