Елена Премудрая

Почему не звонят по обьявлению о продаже земельного участка?престижный район,цена занижена,куча плюсов у участка...только один минус узкий 14 метров...сначала звонили,сейчас тишина,много просмотров но никто не звонит!!не могу понять в чем причина...?

Ответы
Sanya

может подозрительно что цена занижена - попробуйте цену поставить поближе к обычной и добавить "возможен-торг"

Sanya

что значит перстижный район - подкрепить фотками....

Елена Премудрая

ну подьезд к участку с двух сторон...с одной стороны коттеджи,а с другой обычные деревянные домики только два коттеджа рядом стоит..но это основной подьезд...

Sanya

уберите объявление на неделю и потом запустите с нуля, может дата первоначальной публикации где есть, видят что никто не берёт и сами не хотят

Елена Премудрая

да вроде обновляла дату,поднимала обьявление и там автоматом она обновляется

Sanya

значит кризис - нет денег у людей, вообще от нового года до майских праздников у людей мало денег - меньше чем в отальное время года\

Елизавета Моисеева

заниженная цена, тоже не есть хорош, ну и может у людей нет возможности сейчас строиться, Кризис все таки

Кот. Просто Кот.

дом, наверное, должен находиться в 5 метрах от границы. кому нужен дом в 4 метра?

Елена Премудрая

в 3 метрах,у нас в беларуси

Кот. Просто Кот.

тоже не замок..)

Елена Премудрая

можно нормальный дом построить я видела проекты

Жан Поль Бельмондо

каждому клочку земли свой хозяин..его нужно просто напросто дождаться

Елена Премудрая

меня напрягает слегка тот момент что никто не звонит

Жан Поль Бельмондо

ничего страшного

Елена Премудрая

ого..!по моему ой как страшно

Жан Поль Бельмондо

и еще совет..чем меньше цена тем меньше спрос..подозрительность вызывает..просите чуть выше вашего..пусть цена чуть чуть кусается..снизить реальному клиенту всегда успеется

Елена Премудрая

ну как то подозрительно будет если после двух месяцев что обьявление висит цену повышу...

Жан Поль Бельмондо

все дорожает..обстоятельства тоже дорожают

Товарищ Товарищасухова

Трудно сказать если и у Елены Премудрой такие затруднения...

Елена Премудрая

а ты думал нынче тяжкие времена настали..)

Товарищ Товарищасухова

В таком случае у меня - всё прекрасно))

Константин

и как вы себе представляете использование такого участка?

Елена Премудрая

обыкновенно!куча проектов для подобных участков с красивыми полноценными домами.

Alone In The Dark

Брат жди беды -я серьезно они задумали незалежную про ваз))

Shadow ...

спрос упал... у людей нет денег... а недвижимости полно

Елена Премудрая

эээээх... 😔

Пух

надо во все сайты и газеты подать чтоб звонили много

Сергей

"сначала звонили" и что, не договорились?

Елена Премудрая

начинают цену занижать слишком...

Сергей

"не МОГ понять".... 😕

Сергей

в твоем вопросе. ты пишешь о себе в мужском роде\

Елена Премудрая

описка

Сергей

по Фрейду?? 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

смею предположить что цена занижена))))

Елена Премудрая

ну как занижена...если сравнить участки в том же районе,то ниже на 6-10 тысяч долларов

Светлана Из Деревни Нагаркот

всегда ждешь подвоха от дешевизны...психология...

Елена Премудрая

ну подвох в том что узкий...я думаю это ясно...

Идущий К Горизонту...

Причина в том, что у людей денег нет

Елена Премудрая

я уже поняла)

Иван Завьялов

Может быть что то с объявлением?

Матис

потому что узкий новерное.

Медведь Белый

2 на 1,5 напиши сразу купят

Елена Премудрая

что 2 на 1,5?

Серый Странник

кризис в стране, солнце)

Vi Za Vi

Денег особо у людей нет

Алексей Калашников

а где участок то?

Елена Премудрая

а тут район хороший,участок в городе!единственный минус что узкий...

Алексей Калашников

это серьёзный минус

Елена Премудрая

вот поэтому и цена снижена...

Алексей Калашников

у нас сейчас рынок недвижимости стоит. нет активности.

Елена Премудрая

да это грустно

Петр Иванов

вы женщина?

Елена Премудрая

нет трансвестит!))

Петр Иванов

то есть это не описка : не мог понять в чем причина

Елена Премудрая

описка.

Петр Иванов

ну вы не трансвестит?

Елена Премудрая

а что похожа..? 😳

Петр Иванов

да слава богу нет