Юлия Деревенская

Как часто в вашей жизни появляются бывшие?

Вот лично мной не интересуються, не пишут, не звонят вот два месяца прошло уже. Хотя как раньше было думал что любовь эта навеки

Татьяна Зорина

мужчины же всегда возвращаются, а женщины уходят навсегда, вот вашем случае тоже.... вы же все таки мужчина. .
вот у меня бывшие хоть их пару штук. . никогда не пропадают. . а так охото чтобы они мне дали дышать спокойно.

Александр Антошин

Бывших людей не бывает. Бывает НЕ-ДО-КОНЦА-ЗАБЫТЫЙ-ЧЕЛОВЕК,

Артём Николенко

Я не делаю это только в том случае, что бы не давать себе надежду. И не могу, когда Ёкает сердце при виде его имени на моем телефоне, спросит обычное как дела, что новенького-да ничего, мир не перевернулся, жива здорова, а смысл все это говорить, если человеку по фиг.

Маргарита Морослина

слава богу не появляются))

Алексей Звирюк

Любовь навеки? Ну может человек просто говорить тебе не хочет об этом, молча скучает, навязываться не хочет. И вообще, если человек тобой интересуется, не факт, что это именно ИСКРЕННИЙ интерес.

Чу
Чулпан

каждые пол года русуется, вот уже несколько лет хорошо что я переехала и слышу его только по телефону

Сл
Славик

бывает по контакту пишет, не знаю зачем