Дикий

Девушка следит за жизнью бывших

У девушки странная жизненная позиция: она почти со всеми бывшими (а их было достаточно) старается поддерживать дружеские отношения (кроме тех, кто ее выбесил еще в отношениях) . И когда у кого-нибудь из них в ВК появляется фото с их нынешней девушкой, даже на протяжении долгого времени, - постоянные лайки с ее стороны. Если же бывший на фото один - лайков нет.
Сам отношусь к ее бывшим, при том в наших отношениях точка явно еще не поставлена, и заметил такую же активность на странице еще одного её бывшего (остальных не знаю) . Что это значить может?

Виталий Логвиненко

Клиентуру терять не хочет!

Дарья Бекишева

Умная девушка следит за собой, глупая за своим парнем…

Андрей Долбин

Она в ответе за тех, кого приручила ))))

Ирина Архипова

нельзя жить прошлым.

Альберт Туляков

А чего это вас так трогает? Не обращайте внимания и всё))