Юрий Бухонин

А бывшим есть место в вашей жизни?

Оля Смольянинова

Если всё ещё не закончено)

As
Asemoka

Конечно есть, всегда хорошо оставаться друзьями, они как никто другой кинуться на помощь когда понадобиться

Максим Мезин

есть)) ) только это место слишком малО))))

Ксения

Никакого. Если рву-раз и навсегда-тягомотиной не страдаю.

Виктория Логина

Есть!! !
И как не странно, но это крепкие человеческие отношения... .
Это в 18-20 лет присутствует кидание в крайности... со временем бури утихают и остается ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ !!!

Александр Котов

Если они адекватные, то почему и нет. С уходом человека жизнь не останавливается, а переходит на другой виток... И мы становимся мудрее, а всё благодаря "бывшим".

Олег

Никогда) если нет мозгов-никогда)