Марина Ефремова

Мужчины, вы приемлете откровенные подробности ваших женщин об их жизни с бывшими?

Олег Молчанов

Нет.... и умная женщина, никогда не будет распространяться на такие темы (впрочем, как и мужчина).

Антон

Какой женщине\девушке придет в голову рассказывать о своих "похождениях" и портить о себе мнение

Азамат Хафизов

Скажу так, честность - супер, подробности - не приятно.

Сашка Пашкина

Мы с мужем иногда, когда можем обсуждать какой-то аспект в нашем сексе или просто отношениях, порой интересуемся подробностями из прошлого друг друга. Главное не увлечься этими воспоминаниями, не показать, что это было значимо.