Ярослав Комм

Если бы вас пригласили в шоу типа "две звезды " ,Скем бы из певцов вы хотели бы покорить публику ?

Ответы
Галина Корчагина

Со Львом Лещенко,мне он очень нравится,по моему он один не зажрался на сцене.Или вы его звездой не считаете?

Anna Niyazova

Покорить не смогла бы - не тот голос, не тот слух, рядом бы постояла с Тамарой Гвердцители)

Зухра Леонтьева

Хотелось бы спеть с каким-кибудь оперным певцом- у меня оперный голос.

Константин Кузнецов

С Боренькой Моисеевым, но естественно в доминируещем действие.. 😄

Владимир Ожегов

Боже упаси ! С моими-то вокальными данными... Жалко публику )))

Володя, да ладно тебе, я по вечерней Анапе гуляя такие вокальные классы слышала в караоке - умереть, не встать )))))))))

Владимир Ожегов

Ага, у нас летом тоже хватает таких "покорителей публики" ))) Особенно когда подопьют !

ну так с кем петь будем? )))

Владимир Ожегов

Петь или пить ? )))

сначала споем, а после обмоем...если не забьют ))))

Владимир Ожегов

Не боись, у нас народ привычный )))

))))))

Вадим Фокин

Я бы отказался, это не для меня, мне не нужна известность!

Мария Павлова

Я не стремлюсь быть известной

Ирина Мирошникова

Константин Никольский гр."воскресенье"

Юлия Кандалинцева

мне медведь в детстве на ухо наступил

Нина ****

таланта нет, зачем страмиться

Наталья Смирнова

Сергей Жуков из "Руки вверх"

Живу В Кайф :)))

Не хочу в шоу вроде этого)))

Анна Мисюркевич

Ой, как то не задумывалась!

ОК
Ольга Куликовская

ой, не надо о драконах....