Наталья Прекрасная 👸

Лауреатам высшей степени долбанутости посвящается... Если бы вы были странным человеком, то какой странностью бы занимались?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Так было, в детстве. Хаотичное ракетостроение, химические опыты с кристалическим йодом, Первый радиоприемник. Своими руками сляпанный, именно сляпанный. )) Это теперь я инженер электронщик . Если хулиганю, то программно, попой на стуле. А, как мы собирали мото-велосипед!!! Сейчас мои одноклассницы, это вспоминают .Одноклассникам не до этого. А, два Друга, по петрялись ((( мы, все это пережили вместе.

Евгений Бригг-Снежин

"Всем мое почтение" - относиться ко всем с почтением и не гордиться. Основная мысль этого изречения - смирение. На этот же вопрос старец отвечал и несколько иначе: "Нужно жить нелицемерно и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно".
Или так: "Жить можно и в миру, только не на юру".

Игорь Сливинский

всех муравьев на земле пересчитал

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Игорь Сливинский

а что сел возле муравейника и считай их

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Бо
Боka

Пришли два приятеля с водкой. Я сказал, что схожу на огород за огурцами, а была глубокая осень. Они странно переглянулись, но успокоились, когда я принёс мелких огурцов. Были такие у матери, до зимы росли. Жаль, семена потерялись

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Придумать это уже странно! ))) Делал-бы бублики и членом в них дырки продовал..девстенницам продовал!))) А что ты хотела услышать?

Павел Суздалев-Заславский

трактор бы себе купил. (хотя уже купил два года назад, но увы и ста метров на нем не проехал, только сижу около него, любуюсь)

Паша Магасумов

Смотрел бы зомбоящик и очень сильно любил бы всё серии заседания Совета Федерации 🙃

Sergey Lomov

по потолку точно бы не стал ходить, а то таблетки из карманов выпадают.

Tomas Richards

Есть такая, занимаюсь. Понимаю что не здоровая тема но нравится...

Серый

Разве странность можно озвучить? Думаю даже инкогнито нельзя.

Артёмка

Кормил бы в дурдоме дедушку инвалида детства пшённой кашей.

Артёмка

Которому было бы 80 лет

Ви
Виктор

Из всех странностей мне больше всего нравится долбоцаризм

Сергей Александров

Ну скорее всего хоббихорсингом ,ведь они реально странные

Юрий Ласковец

я фсю жисть стремился к норме..................извини--не в курсе!!

Ina Jin D Rin

Доброта! Позитив! Наполняют коллектив! Позитив! Доброта! Отворяйте ворота! Биполярные медведи Трутся жопой обо льды! Ничего на этом свете Нет важнее Доброты! Доброты! Доброта! Позитив! Наполняют коллектив! Позитив! Доброта! Вместе с нами навсегда! И с тобой, и со мной! Под кровавою Луной Будем страстно упиваться Добротой

Александр Захаров

Выискивал долбанутость у долбанутых кроме себя любимого,

Bokrov Z

Дас??не я конечно в этом,ну хотяб интуицеей,или природой..

Александр Шульга

Страсть по знаниям, выходящих за форму бытия. Философия.

Чеширский Кот

Я бы полных девушек превращял бы в жаб.. 🐸 и на болото...

Николай Синяев

перчатки без пальцев из носков сделал 🖼

Наталья Прекрасная 👸

Молодец

Николай Синяев

так человечков из проволоки делаю 🖼

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Авраам Чулпанхаматов

Рассказывал байки о своей прекрасной молодости...

Ал
Александр

не знаю,пол бы мыл в квартире аостоянно,живу один