Иван Дюльгер

в СССР секаса не было, но было до 5.-ти детей сейчас кругом секас чуть ли не пропаганда а детей рожают меньше что не так?

Ответы
Нина Шматова

Есть семьи, в которых и в наше время по 5-6 детей. Это люди целеустремленные, трудолюбивые. А те, которые не хотят иметь детей, это мужчины не уверены в себе, боятся ответственности, а женщина не чувствует себя за мужем. Именно За мужем. Это моё мнение. Каждый имеет своё.

Оксана Нужденкова

Раньше люди более доверяли друг другу, были готовы построить семью чуть ли не с первого свидания, а сейчас времена другие, люди более недоверчивые, семьи строятся с трудом, а некоторые вообще не хотят семью. Вот и получается, что секс есть, а детей нет.

Иван Дюльгер

тьфу только пробують🤣

Людмила Петровец

Цены с каждым днем ве выше, + ущу спецоперация в Украине, И умные люди просчитывают, да и секс сейчас для удовольствие больше, чем для рождения детей, многие мужчины сексом онлайн занимаются

Евгений Во-Ин

конечно так, но ипотекой заманили всех - плюсс льготной - дочери, но там щадящеее - дорого продали предидущую... не на нулях - а так народ вписался кокнретно

Валентина Десятова

Времена сейчас не стабильные, уверенности в завтрашнем дне нет, ответственные не хотят рожать ,боятся что не смогут дать детям всё необходимое.

Донна Роза

Секас и любовь - разные вещи. Любили просто так, ни за что. И дети были. А сейчас одна сплошная выгода.... Какие уж тут дети?....

Vo
Volna

видимо отношение к семье было разное,не надо зацикливаться на сексе,надо принять ответственность за свою жизнь и судьбу

Майя Петрова

Не надоело чушь повторять? Секс был, но не было такого слова, говорили - интим, интимные отношения, половые отношения

Иван Дюльгер

Пропаганды не было

Майя Петрова

Пропаганда была - призывали иметь в каждой семье не меньше 2-3 детей. Даже аборты не делали женщинам, у которых был только один ребёнок...

Иван Дюльгер

Но Рекламы то не было сейчас каждый знает чего куда совать а раньше ни ни 🤣

Лора

🤔не знаю у кого было по 5 детей, у меня и в школе и во дворе в семье было не больше 1-2 , так что не надо

Шепот

Меньше??? А не больше ли?? Плодятся ради материнских капиталов! А потом дети на фиг никому не нужны!

Иван Дюльгер

по статистике меньше детей на одну пару

Шепот

Не чеши мне тут! Я об этом знаю не понаслышке! И плодятся в основном маргиналы!!!

На
Натощак

Когда занят сексом детей делать не когда, а в СССР залез, слез, без секса вот и дитё готово

Иван Дюльгер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Вера Гудкова

Среди моих знакомых рожали больше , у многих 3 ребенка, а сейчас тревожно заводить детей.

Сергей Яворов

Цыганьё и прочее отребье плодится очень интенсивно. Их маткапитал стимулирует

Иван Дюльгер

а что они не люди что ли кочуют мир смотрят бесплатно танцуют поют рожают

Сергей Яворов

Наркотой приторговывают, воруют

Иван Дюльгер

ну не каждый

Сергей Яворов

А если точнее, то редкий

Наталья

Раньше была любовь,а от любви детей хотят.А секс без любви происходит.

Улугбек

Отсюда - мораль: секс не способствует обогащению демографии!!!☝️💩

Alexandr Tokman

ума прибавилось! нахрена нищету и фарш для путинских войн плодить?

Валерий Ратников 🇨🇳

Пропаганда секса убивает рождаемость, это так и должно быть.

Св
Светлана

Сейчас каждая 2 проститутка и шлюха, а такие не рожают детей.

Максим Jw

Иван, выражение "в СССР секса не было" вырвано из контекста.

Иван Дюльгер

так а ну дополните выражение что там вырвано?

Максим Jw

Эта фраза прозвучала по ТВ, в телепередаче Мост между СССР и США. Её вел Познер. В интернете есть информация, посмотрите.

Светлана Агламазова

Кто захочет растить спиногрызиков в такое смутное время?