Сергей Павелкович

Ровно 58 лет назад.в этот день , Маленькому Юре Куклачёву упавшему с каната учитель физкультуры , по ошибке дал понюхать валерьянку вместо нашатыря. Ошибались с лекарствами ?

Ответы
Анна Матвеева

Да, однажды сыну вместо люголя, да йодом горло смазала. Зато не болел потом год.

Сергей Павелкович

Ого , в бане то с самогоном хрен высидишь

Анна Матвеева

А это для тех, кто бани не имеет.

Сергей Павелкович

И как ? До или после ?

Анна Матвеева

Так это у мужиков надо спросить. Они лечатся в национальном ключе.

Сергей Павелкович

Суровые ребята. Я бы не смог.после даааа .но в бане это жесть

Бабулька Из Гадюкино.

медсестра в поликлиннике

Сергей Павелкович

Вы живы ) это радует ))

Бабулька Из Гадюкино.

жива.но была в шоке!!!

Сергей Павелкович

Ваш последующий шок не перепутали с отравлением кефиром ?)))

Бабулька Из Гадюкино.

перепутанье лекарства

Сергей Павелкович

Да я так и спросил

Ал
Алёнка

нет

Сергей Павелкович

И не разу вместо поставить градустник зелёнкой не мазали ?

Ал
Алёнка

я с мед образованием

Сергей Павелкович

Ну так если бы вы написали даааа нафталина колесо бабуле подкинула вместо валидольчика , и после я с мед. Я бы подумал сто раз идти ли в палику.