Лу
Луна

Вопрос к женщинам. Как часто вы позволяете себе выпить и какого вина?

Ответы
Майя Петрова

Редко, несколько раз в год. Вино не пью - желудок не принимает. Коньяк, ликер, настойку

Марго Беккер

частенько мукатного..но беез ..истерики ...в смысле количества..

Татьяна *

Иногда. Сейчас по праздникам и то не всегда

Черная Мамба 🇷🇺

Редко раза два три в год. Я люблю портвейн

Черная Мамба 🇷🇺

Покажи где? Или ты опять врешь

Павел Пахин

2-3 раза в год такой запой))) по себе то не суди ...ты меня , россиянина без всякой доказухи объявила на весь мир , алкоголиком ....ясно дело , ты иногент !!

Черная Мамба 🇷🇺

И где тут написано что я ухожу в запой, и написала что все русские алкаши? А вот ты иноагент и против России прешь и врешь про президента РФ ..🖼

Павел Пахин

Ты хотела , узреть про воров чиновников , смотри наслаждайся .

Черная Мамба 🇷🇺

Кто ворует их сажают после суда, дальше что?))

Та
Тамара

Редко - редко . Лёгкий коктейль ))

Эльвира Вылегжанина

Кабарне+мороженое= раз в неделю

Лу
Луна

🤗

Эльвира Вылегжанина

вы пробовали такое?

Лу
Луна

Коктеиль мороженое и сгущёнка

Лу
Луна

Я сейчас приболела пью таблетки. Алкоголь исключаю. А хочу страсть как хочу. Ходила в парикмахерскую. Там очередь пришла пораньше. Купила сидр и шоколадку. Выпила и съела и пошла стричься

Я-
Я-Искал-Тебя

сара конар проводит соц опрос

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не употребляю. Вообще.

Зд
Здравствуйте

Лучше вообще ни-ни

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не люблю вино

Кы
Кысь

Не пю

Alex Alex

👍🏻👍🏻