Авдей Мотоциклетов

мальчика унесло в ливнянку в городе Сочи-власти города Сочи-рапортуют что ливнянка находится на стороне противоположной пешеходному движению-и тут же мы на видео замечаем киоск с мороженым в двух шагах от открытого бурлящего потока- безответственность скорее всего спустят на тормозах но как быть с ложью и откровенным введением в заблуждение??

Ответы
Юрий Портнов

наш народ ленив и нелюбопытен..если индивидуально не касается.правильно говорить-ливневка