Поляков Денис

Вчера видел прикол.Фотка чувака из Убить Билла.Одет как бомжара и надпись,,С днем св.Валентина,,И его ответ ,,Спасибо.Пойду посру.Гениально?

Ответы
Александр Ерофеев

Это реальный кадр и текст из фильма "Большой Стэн"

Поляков Денис

Да не суть.Важен сам факт.Я сразу на заметку взял.)))))Ох подружайка удивится на следующий Валентин

Алла Лишунова

плоско

Поляков Денис

Сразу видно деваху которая подпрыгивает вокруг этого праздника и парнягу третирует.А он как олень ей подыгрывет.))))))

Алла Лишунова

Ага. И сразу видно субъекта, у которого большие проблемы с социальной идентификацией, гендерной социопатией и самооценкой. Поздравляю!!

Поляков Денис

Спасибо девушка!!!Вы мне льстите.Но в любом случае пойду посру,как сказал тот гениальный чувак.Алка,ты такая лапочка.Очень милая!! 🌹

Алла Лишунова

ну, спасибочки!

Поляков Денис

Целую животик,ушки и глазки моя маленькая.Покаськи.

Оля Ковалюк

Бред

Оля Ковалюк

ох! какойты настойчивый

Поляков Денис

Делать нефиг.ладно.Пойду посру,как сказал тот гениальный чувак.))))))))

Оля Ковалюк

вежливость через край))иди

Поляков Денис

Такая милая лапочка!!!Ну пока маленькая.

Оля Ковалюк

пока

Альфия Меркулова

нет

Поляков Денис

Вообще суперски.Настоящий мужик.))))))