Румпель Штиськин

народ... вопрос серьезный, прошу без смехуечков - не чего сказать по делу, пролестните вопрос. а теперь к делу... какие шансы у судимого человека получить полную опеку над ребенком? ребенок родной.

Ответы
Татьяна Черненкова

Во благо ребенка. КС РФ разрешил судимым за нетяжкие преступления брать детей под опеку. Текст: Мария Голубкова. Российская газета - Федеральный выпуск № 264(6536). ... Конституционный суд РФ разрешил ранее судимым гражданам не только усыновлять несовершеннолетних детей, но и брать их под опеку.

Румпель Штиськин

будем надеяться что все норм закончится.... иначе я сяду за убийство😎

Татьяна Черненкова

Желаю Вам удачи !

Румпель Штиськин

чеооо - вы так хотите что бы я сел🤣?

Татьяна Черненкова

Я желаю ,чтобы всё было в рамках закона, и без жертв.🤷‍♀️

Румпель Штиськин

я тоже на это надеюсь

Я Счастливая

Честно говоря - маловато. Все зависит от множества факторов: кто другие претенденты на опеку, по какой статье сидел, есть ли свое жилье с возможностью выделить ребенку отдельную полностью оборудованную комнату, какой у человека доход. В принципе, всё реально.

Дмитрий Каракозиди

Сложно, но шансы есть. 1. семейное положение вероятного опекуна, 2. материальное положение, 3. Время после освобождения, 4. Статья по которой сидел, 5. характеристика с места работы... Но главное помни шанс есть.

Маргарита Злющая (77Мск)

С юридической точки зрения, после отбывания срока, осужденный искупил свою вину перед обществом. Но повлиять на субъективную оценку органов опеки, вполне может.

Колосова Наталья

Ну если жилье есть, на работу хорошую устроиться и доказать, что ребенку с вами будет хорошо - то есть. Шансы есть всегда, главное их правильно использовать.

Николай

Ну шансы есть,главное что бы в доме был парядок,для него отдельная комната ,и сан узел в доме, а там как решат.

Румпель Штиськин

да у нас все норм... спасибо за поддержку

Николай

Та не за что.

М.
Максим .

Вы еще статью напишите по которой сидит,а мы обсудим.Отдыхайте люди.Доброго вам дня.

Румпель Штиськин

сидел за побои в поселении

Марина Ежевик@

Смотря какая статья,смотря какие условия жизни,смотря где мать.🤷‍♀️

Ле
Леа

Если только мать ребёнка имеет отрицательный «послужной список»

Ле
Леа

Тогда должны быть очень весомая причина для полной опеки над ребёнком.

Румпель Штиськин

ну он как падаль уже все инстанции описал... на нашей стороне опека и сам суд.... а ему все равно неимется...

Ле
Леа

Раз на вашей стороне опека и суд, ему ребёнка не отдадут. Да и не та он кандидатура..

Румпель Штиськин

надеюсь.. очень сильно надеюсь...

Ле
Леа

Удачи Вам!

Красота

Если он на тебя оформлен , то опекаемые нужна, он и так твой ...

Rima Kravcenko

полагаю-с адвокатом решать.наши сказки вряд ли что скажут

Ле
Лета

Квартира, постоянная работа. Шансы минимальны скорее.

Румпель Штиськин

а если у обоих сторон в этом плане все найс?

Ле
Лета

Посмотрела в инете, с 2014г у вас разрешили оформлять опекунство, с учетом полного погашения судимости. Зависит от статьи, там свои ограничения. Коммисия наверно какая то.

Румпель Штиськин

не суть в этом, доч подала на развод и хочет лешить этого ебанько (сори за мат) родительских прав

Ле
Лета

А вы хотите быть опекуном, так понимаю?

Румпель Штиськин

нет, она (дочь) самостоятельная. мне основное что бы этот петушара (еще раз сори) не забрал ребенка по суду

Ле
Лета

Вам юрист нужен, я все таки не спец.

Гаврилов Александр

Если жена не наркоманка и не алкоголичка - никаких

Румпель Штиськин

спасибо, дочь у меня умница, что бы таким заниматься

Неголубой Огонёк

если не находица в местах лс...то шансы есть

Неголубой Огонёк

если условия и поведение нормуль то дадут...у неё шансов больше

Румпель Штиськин

доча само совершенство.. да, от отца это звучит сомнительно.. но я отвечаю за свои слова

Неголубой Огонёк

молодчина

Румпель Штиськин

она не судима - 500%

Неголубой Огонёк

хорошо

Сергей Зимин

Практически ни каких. ( мое мнение)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Смотря какая статья

Любовь Вотинцева

100% БЕЗ проблем !

Ллири Хесс

Мать жива?

Румпель Штиськин

ну да, она и судится

Ллири Хесс

Шансов ноль.

Ллири Хесс

У вас.

Румпель Штиськин

а мне то это и не надо, дочь с муженьком судитсяю

Улугбек

Нулёвые!!!

Частное Лицо

своим?

Румпель Штиськин

и ему и доче

Частное Лицо

ну если есть раба и жыльё то возможно

Румпель Штиськин

а если его судили по крименальной?

Частное Лицо

говорю возможно но не обязательно....