Zmey_Ua. Слава Україні!

Например, цветы не самый практичный подарок на 8 марта. Постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова. Это и суп, и зельц, и холодец, и копчёные щёчки, и просто красиво! Верно?

Ответы
Валентина Рязанова

Мой внук поехал в магазин СВЕЖЕЕ МЯСО купить грудинки . Купил грудинки и продавец уговорил купить его 2 головы по 100 руб каждая. Привозит, спрашивает, правильно сделал ? Конечно ! И нам собаке такой деликатес.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Меня бы не уговорил.

Валентина Рязанова

А я похвалила .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Молодец. Но я про продавца. Они на меня ягнятами смотрят.

Валентина Рязанова

Здесь и выгода - две головы по цене одной .

Пани Яблонская

смешно! Не зря мужик жаловался, что вот ласточка просто летает, а корова большую пользу приносит в хозяйстве! Жену назовешь ласточкой, радуется, а назовешь коровой, обижается! Вот и пойми ее логику!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше корова.

Пани Яблонская

а обидно чтобы называли коровой!

Пани Яблонская

кого как

Ан
Анастасия

...здравствуй, Костя! Я совсем отношусь нейтрально к 8 марта, к свиной голове - это, наверное, практично, но не совсем мое, цветы - сейчас ромашки, колокольчики, васильки - красота!)

Ан
Анастасия

...ты - талант как глыба...- из глубины души

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обладаю в некоторой степени.

Ан
Анастасия

...это же чувствуется....- я знаю тебя достаточно, чтобы сказать именно так

Zmey_Ua. Слава Україні!

Благодарю за поддержку и понимание, Анастасия. Хотя, некоторые тут считают меня злым и хуйлом.

Zmey_Ua. Слава Україні!

На самом деле, конечно, я бываю зол. Но это больше от тупизма оппонентов.

Матильда

Нет, не верно...всё, что вы тут понаписали, через пару дней сожрётся и далее в туалет...))
В качестве подарка хорошо бы серьги с брюликами, и не повянут и не съест никто...😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это ты?

Матильда

Это я...))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Симпатичная.

Матильда

Спасибо..)))

Анна Матвеева

..и дальше в унитаз. Чем лучше мусорки? А вот цветы в горшочке и зимой на подоконнике глаз радуют и душу греют воспоминанием приятным, и летом можно на клумбу пересадить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не людоед. Я только женщин ем.

Анна Матвеева

Мною отравитесь- я токсичная.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зараза к заразе не пристаёт.

Анна Матвеева

Вы - практично заразный, а я непрактично, но опасна для жизни. Прощайте!

Zmey_Ua. Слава Україні!

И тебе не хворать.

Ек
Екатерина

Да, но цветы радуют глаз и нос, а свинячья голова потом отложится на животе и бёдрах) Ну, только что красивая, да. Потому как понятие красоты весьма относительное.

Ек
Екатерина

Нет. Это не мой тип

Zmey_Ua. Слава Україні!

Послезавтра цветы выбросишь. А холодца могло бы на неделю хватить.

Ек
Екатерина

Ну, да. Нажрать за неделю пять кг, а потом год от них избавляться)) Нет! Я за цветы))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда покупай и нюхай. А для меня холодец. И НИКАК с одной тарелки не нажрать 5 кг!

Ек
Екатерина

С одной тарелки..?? Неделю есть одну тарелку?)) Ну, тогда точно не нажрать)) Куплю цветы, а голову кто дарит, тот сам ее и разделывает, варит, коптит и т.д.)

Ви
Виктория

цветы очень практичный поарок.зная. что мужчина о нем забудетю а женщина будет помнить до гроба да и негатив они вытаскивают из женщины. я от цветов парю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тю... Детский сад.

Ви
Виктория

а то.

MคLꭵήค

Голова «подарок» универсальный, а хочется, чтобы был личностный. Не дарите цветы, подарите золотое украшение, красиво и памятно )

MคLꭵήค

Такие мужчины и свободны..

Елена

Все совсем не так как кажется на самом деле.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всегда так.

Елена

Одна у тебя точно есть.

Юлия Матвеева

Вы знаете так как из гребанного кризиса мы не выходим последнее столетие, а семью кормить чем-то надо, то я с вами соглашусь!)))

Наталья Демешина

Цветы- тюльпаны простояли две недели, сегодня только выкинула, ухаживать за ними не умеете...А про голову, кому что нравится...!

Лю
Людмила

Смотря кто всё это будет готовить...Если опять женщина,то я бы выбрала цветочки,хотя срезанные цветы считаю умирающими...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и есть. Умершие. А с холодца толк есть.

Лю
Людмила

Всё о закуске...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Я же мужчина.🙂

Лю
Людмила

Ну а речь-то шла о подарке ЖЕНЩИНЕ на 8 марта

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я определился.

Лю
Людмила

Рада за Вашу женщину

Светлана Телега

Позитивчик однако, интересный подход к практичности подарков. Вы меня ошарашили сёк. на 5, а потом поползла улыбка😊

Покидающая Сны

😆😆😆 представила как мне голову на 8 марта. ржу. мне бы понравился подарок еще и за оригинальность

Юлия Александровна

абсолютно верно а если к голове да рубец и пару телячьих ног, то вообще цены тому подарку не будет)))))))))))))))))))))

Julja P

 красотища! Ещё бы копытца к ней, точно холодец будет вкусный и красивее, как букет можно поставить)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хоть кто-то в теме.

Julja P

Ого)) я и в теме. Вы мне льстите ☺️

Товарищ Товарищасухова

Праздник этот - для женщин. Но сказал бы, применительно к себе, Люблю повеселиЦЦа, особенно пожрать! 😄

Товарищ Товарищасухова

Привет, Змеюшко! 😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Товарищ!

Лилия Юсубова

Неплохой подарок, если сам тот кто дарит сам всё и приготовит и стол накроет. Ну и цветы не помешают.)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Водку под холодец вместо цветов.

Лилия Юсубова

Понятно. Вы все себе подарки делаете. )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это плохо?

Лилия Юсубова

Для адекватных отношений плохо.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Склонен не согласиться.

....Любовь Дама, Дама...

Мне подарили набор отвёрток и несколько светодиодных лампочек, ну очень практичный подарок...

Людмила Ульяновская

Не хочу срезанных цветов.Он умирают.Мне дарят в горшочках.Орхдеи-такое чуддо!!! А гиацинты!!!

Елена

У меня тоже есть стихи. Сейчас больше проза, короткие ироничные мысли. Как раз к твоему ответу - Прячешь себя в творчестве, себя же в нем и находишь.

Людмила Ульяновская

Я почувствовала,что натура ты-творческая

Елена

Рыбак рыбака.....У тебя прелестная дочь.😘

Людмила Ульяновская

Две дочки у нас

Елена

😊🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Это что-то из Гоголя. Воля Ваша, конечно, но при таком раскладе, рассчитывать Вам не на что))))

Та
Татьяна

Когда люблю)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кого, или что?

Та
Татьяна

Кого

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну ладно.

Та
Татьяна

Ну, спасибо))))