Анжелла Мингазова

Важен каждый день.Важен каждый час.Важна каждая минута. Не останавливайтесь, пока не исчерпаете весь свой потенциал в реализации невозможной мечты и исполнения заветного желания. Вы готовы? тогда иди)

Ответы
Ирина Аксенова

Начитались американских книжек про бизнес????? Хотите быть "как шпионка с крепким телом - ты их в дверь, они в окно"! Надо уметь вовремя остановиться и не в каждую дверь нужно ломиться!