Жанбу Калбаева

Могу ли я взять кредит в сбербанке если уже взята кредитная карта?

Кирилл Белокуров

Все зависит от Вашего дохода. Если по кредитной карте Вам установили максимальный лимит согласно Вашей платежеспособности, то нет. Если у Вас еще осталась платежеспособность, то на ее остаток можете подать заявку на кредит.

И еще ..на решение по кредиту повлияет Вам минусовой остаток по кредитной карте, если он есть.

Ольга Билейди

Да, безусловно, вы можете претендовать на получение кредита. Наличие кредитной карты препятствием не является.

Галина Ларионова

Можно, у нас именно так. В Сбербанке

Amante De La Muerte

да можете