Фёдор Иванов

Агент ЦРУ Зигмунд Фрейд был большой мастер манипулировать людьми.такие способности тебя пугают?

Ответы
Татьяна Яненко(Шатохина)

в этой жизни меня уже нечего не пугает, больше меня бояться

Фёдор Иванов

Татьяна,громко сказано.да вертится с трудом

Татьяна Яненко(Шатохина)

это честно, кто меня знает называют , ,Чёрной вдовой,, так что я можно сказать бесмертная

Ник Ци (Student)

Тады не было исчо ЦРУ..

Фёдор Иванов

Ещё как было.

Ник Ци (Student)

ЦРУ основано 18 сентября 1947 года. Фрейд склеил ласты 23 сентября 1939. Вы хоть даты изучайте...

Фёдор Иванов

Ну ну.ещё один великий историк

Ник Ци (Student)

Нууу, разве я не прав, Фёдор?? Зигмунд, ваще ничем, кроме своего члена, не управлял😀😀 Массы, сами будоражаться, читая его опусы о фаллических символах 😀😀😀

Фёдор Иванов

"Ник Ци"от премены мест слагаемых сумма не меняется.конторка изменила название.вот и всё

Эльвира Сосина

Даааа

Фёдор Иванов

Для каждого индивидуума характерен особый алгоритм сублимации чувственных идей)до сих пор помню