..
...

Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... через час меня - "отпускает"... А у вас как с этим?

Ответы
Ni
Nika

о, я вапще замуж не хочу, нафиг надо сидеть дома варить да убирать, ну и что что мы девушки, я допустим не оень люблю это дело - уборка! лучше с наукой возиться с карьерой, против деток ничего не имею и мужа, нго только не готовка всю жизнь, есть же парни которые не выполняют мужские обязанности и дела как спорт и все такое,Ю так пусть девушки тоже будут такие, не выполняющие именно женксеие обязанности, мы дизнь проживать родились или угождать всем под ряд, занимайся тем что душе угодно!

Светлана Качевская

ЭТО СХЕМА ДУАЛЬНОСТИ ,А ПРОСТО ЖИТЬ ТВОРЧЕСКИ НЕ ПРОБОВАЛИ.ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ,А НЕ В БОРЬБЕ С СОБОЙ.НЕ НОШУ ХАЛАТОВ,Е ОДЕВАЮ БИГУДИ И ТАПКИ,ХОЖУ БОСИКОМ.И ГОТОВИТЬ ЛЮБЛЮ,ПОТОМУ ЧТО ВСЕ,ЧТО ДЕЛАЮ,НАПОЛНЯЮ ЛЮБОВЬЮ.Я ВЕДЬ ДЕЛАЮ ЭТО КАК ДЛЯ СЕБЯ.А РАЗВЕ СЕБЕ ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ПЛОХО.МЫ ВСЕ ЗЕРКАЛО МИРА-ОТРАЖЕНИЕ В КАЖДОМ ИЗ ИЗ НАС НАС САМИХ.ОТ ЧЕГО УБЕГАЕТЕ,ТО И ПРИТЯГИВАЕТЕ.ПРОСТО ЛЕГКО ЖИТЬ БЕЗ БОРЬБЫ ПОПРОБУЙТЕ,ТАК КЛАССНО!

Николай Старостин

Классно..как это мне раньше то в голову не приходило..мне бигуди и другие такие причиндалы не нужны..поскольку мужчина я..но ..эх..ну чтобы мне не подумать то было раньше..а тебе так держать.."отпускайся "дальше..и мужикам полегче будет жить.

..
...

главное...не "опускаться"

Николай Старостин

Это да..ну так нормальные мужчины не опускаются.

..
...

так я. вроде. о себе

Маруся Климова

солнце мое) я никогда не хочу замуж, ничего хорошего там неть) не ношу халатов и бигудей, тапки тоже не очень люблю, обожаю босиком) думаю что раньше чем в 35 там делать нечего) хотя и в 35 не вариант

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

из жизни случай рассказать девица-красавица 19 годков от роду пельмени решила сварить, налила воду в кастрюлю, поставила на газ и .. засыпала пельмени, получилось "комочек не забудь"!!! 😄

..
...

соль вредна

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в радиционной зоне йодированая -- обязательна

..
...

а они варили в ...ней?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет ее добавлять надо в пищу

..
...

какой кошмар!

Андрей Андреев

Помню, как-то раз в детстве, под Новый год, я вырезал много красивыхснежинок из папиной заначки. Поэтому молочные зубы у меня выпали гораздораньше, чем у сверстников...

Ангелина Флях

Если хочется хоть иногда замуж, это не значит нужно одевать халат. тапки, бигуди и варить борщ! Нужно быть прежде женщиной. Красивой всегда даже дома при варке борьща!

Влюбленная В Жизнь

а че так приземленно? возьмите - поставьте цель, и у Вас обязательно все получится! (цель - имею ввиду - не просто "сходить" замуж = а именно - счастливое замужество!)

Синюшный Роджер

а я иду в гости к любимой, снимаю с нее халат, обнажаю растрескавшиеся пятки, бигуди и напоследок смело пробую борщ...и меня *отпускает* тоже...прикинь???!!! ))))))))))

Yr
Yrggis30

нечто вроде того)))Когда хочется жениться- прихожу в гости к женатой паре- и через час, другой- как "рукой снимает" желание- хочется только плеваться

Ma
Marriedmooncat

ну вот второй раз отвечаю) чес слово ни при каких расклаждах не хочу за муж) и если захочу что само по себе ужо не лепо убейте меня пжалста )))))))))))))))

Ну Вот

у меня проще ..... Утром когда я одеваю тапки халат ,иду варить борщ .. я счастлива !!!! Потому что у меня есть любимый для которого я хочу это делать...

Танечка Дубник

а мой не любит борщ)))и халат и тапки)))и бигуди тем более))))))наверное,поэтому меня и не отпускает жгучее желание пожизненно быть за ним замужем))

Владимир Барикалов

Ну если "замуж" заменить на "жениться" то бог миловал, больше не хочу. Холостой мужчина - мудрец, женатый - философ, дважды женатый - полный му..к.

Бертольт Африканцев

Когда собираюсь жениться, иду в гости к другу и смотрю, как его жена в халате, тапках и бигудях варит борщ. Отпускает моментально!

Марина Стеблина

Я люблю варить борщ, стирать рубашки и собирать по дому разбросанные носки с острым запахом....поэтому когда этого нет я скучаю....

Глеб Бунгало

прекрасное .. желание .. а я при желании иду в нет и делюсь своими желаниями в нете и ищу ту которая становиться моей феей в нете

Марина Василенко

А я борщ варю в чулках. Тапок у меня нет - есть домашние шлёпочки на каблуке))). Бигудей тоже, я кудрявая, наоборот, вытягиваюсь)

Антон Гнутов

А я раскидываю носки, падаю на диван с пивом и громко смотрю спортивный канал))) потом понимаю что жениться не хочу)))))

T S

Какая глупость 🙂 Замуж - это нарядное платье, красивый макияж, и пусть будет пересолен суп...или его вообще не будет 🙂