Saida "из Лиги Олимпа".

обидно ... что лишь горе и беды сплачивают людей , не глядя на цвет кожи , разную речь , разницу содержимого кошелька . Что же вы теперь , когда и тепло и сытно .. кругом ищете врагов ? Неужели вас ничему не учит наша общая история ? Лишь в добре родятся мир и процветание ..

Ответы
Irina Valaamskaya

“Я понимаю, вы встревожены качеством жизни , но, позвольте, наша страна является экономическим лидером …”

Saida "из Лиги Олимпа".

я вовсе не о том ..

Irina Valaamskaya

- Возьмите, пожалуйста, свой нос.Я нашла его в своих делах.

Saida "из Лиги Олимпа".

миленько ...а поищите ещё свой мозг в своей головушке ..

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴👦☕🍒🍰🏡🌳🌙

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴👳☕🍒🍰🏡🌳🌳🌙

Михаил Хорохордин

и откуда ты такая умница. эти бы слова да всем нашим олухам в уши.
А еще красавица....

Евгений Самсонов

Как сказал кот Леопольд.ребята.давайте жить дружно.Ведь хорошо сказал как.

Saida "из Лиги Олимпа".

это точно ... прекрасный пример

Евгений Самсонов

Люди послушайте умного кота.

Alexandr Kalikin

....забывают....мелочность выходит на первый план....

Alexandr Kalikin

...ну...когда нет глобальных проблем....возникают мелкие...недовольства отсюда и неприязнь...злоба...бестолковая....

Аптер Пётр Яковлевич

Правилтно

Аптер Пётр Яковлевич

Нормально всё

Saida "из Лиги Олимпа".

а уже ... у некоторых исходит содержимое

Аптер Пётр Яковлевич

Что именно?

Saida "из Лиги Олимпа".

в комментах

Аптер Пётр Яковлевич

Время тратить