Наталья

Алла Пугачева- Мадонна, Филипп Киркоров- Король эстрады, Николай Басков- Золотой голос России..... Вот интересно, кто их там коронует и всякие титулы им дарит?

Ответы
Александр Шелухин

Да всем в принципе, пофигу. Киркоров есть никто иной, как король дурдома. А басков может быть золотым голосом местного пивзавода. Ну, про Аллу Борисовну промолчу. Пусть потешится на старости лет...

Инна

так сами себе, было время, когда Киркоров и Пугачёва графьями стали... абсолютно для нас неожиданно, правда чего-то сейчас этими своими титулами не похваляются, чего не срослось однако..

Deribas

"Злато серебро гр е бет, и не давится; и сама себе дает презентации; и сама собой попса восхищается; похваляется собой не нахвалится"... Тимур Шаов "Былина о попсе".

Наталья

-БЫЛИНА!!!))))

Deribas

Послушайте, если хотите - классная вещь!. Да у него, в принципе, все вещи классные.

Наталья

Спасибо!!! Обязательно послушаю

Deribas

)

Татьяна Баландина

НУ АЛЛА ТО НАЧИНАЛА ОЧЕНЬ ТРУДНО, ПРОБИЛАСЬ ПОТОМ МНОГИХ ВЫТАЩИЛА , НУ КТО ИХ КОРОНУЕТ МНЕ ВСЕ РАВНО , РАНЬШЕ ТО НЕ БЫЛО ФАНЕРЫ.АСЕЙЧАС ПРОСТО СЛУШАТЬ ТОШНО!!

Юрий Ковтуненко

Б,Моисеев-золотое очко России)))))Аллегрова-императрица........сами себя рядят в королевские наряды а на самом деле им больше подошли бы шутовские

Аннушка Бриллиантик

Сами себе титулов понапридумывали, им надо лечиться!!! мания величия!!!.....

Наталья

Борька- очко 😄 прикольно))))

Кохинор

"За что же не боясь греха , кукушка хвалит петуха ? За то что хвалит он кукушку " (басня Лафонтена в переводе Крылова )

Николай Бодаш

а зачем им кто-то они сами с этим неплохо справляются,по принципу.пока сам на себя не натянишь никто и не подумает.

Наталья

))))

ОК
Олеся Кубатина

А главное как остальные соглашаются? Мне исполнители другие совсем нравятся, они вообще без титулов.

Наталья

🙂

Александр Булаткин

А кто же Ведро дырявое? - коронует народ. Просто, ему кто-то подсказывает, что и когда нужно говорить!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

они сами себя так прозвали..про платили журналистам чтоб те в прессе это обозначили)))

Наталья

)))

Наталья Анфёрова

А сами себя коронуют, деньги же у них есть, что бы нам объявить по СМИ, какие они примы

Наталья

)))

Ната

Говори о себе только хорошее: источник забудется, а слух останется 😄 так и случилось

Наталья

супер )))

Я С Марса

вор в законе)) если коронует

Olga Kras

Орбакайте- принцесса (недавно в рекламе передавали)))) Сами себя, по всей видимости

Наталья

)))

Olga Kras

🙂

Василий Сибиряков

за что же не боясь греха кукушка хвалит петуха? за то что хвалит он кукушку Крылов

Грач Налбандян

О, нашим журналистам заплати, они и козу лучшим баянистом в мире признают.

Наталья

точно)))

Правоторова Надежда

Сами себя коронуют "кукушка хвалит петуха , за то что хвалит он кукушку "

Наталья

))

Анатолий

продолжим ряд?... Земфира - ...? Борис Моисеев -...? Диана Арбенина - ...?

Наталья

:))))

Анатолий

и я - о том же...)))

Ека Мия

ну а что... вам жалко что ли? хотите, вас как-нибудь обзовем?)))

Наталья

ни сколько не жалко )))

Ека Мия

жалко, знаю.... это вы для того, чтоб вас не обзывали))))

Наталья

:D)))))

Ека Мия

:):):)

Владимир Визгалов

Поющие под "фанеру", способны короновать только сами себе....

Ел
Елена

Ещё есть императрица и принцесса. Сплошной пафос. Смешно. 😄

Наталья

)))

Юрий Домрачев

Совсем не смешно.Это мафия,не пропускающая на эстраду молодые таланты.А коронуют-саама себя.Недавно на одном концерте Обокайте призвала назвать Пугачеву-2матерью российской эстрады" и лиззоблюды,которые вбивают в головы народу,что в 65 лет можно петь без фонограммы,поддержали.Вот так то!.