Ви
Виктория

Меня веселит фраза "Все бабы одинаковые". Так если все одинаковые какого вы бегаете от одной к другой?

Ответы
Любовь

Похоть плоти – корень всякого греха. Это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) «Дух бодр, плоть же немощна (глупа).» (Мф.26,41) Аминь!

Гр
Грег

так это бабы бегают а не мужики . Если Сучка не хочет кобель не вскочит . Она его не хочет вот он и побежал все разводы из за женщин вы неверны а не мужики

Ви
Виктория

Ой обидели маленького. А не он.

Гр
Грег

Нет я не про обиду а про реальность жизни

Ви
Виктория

Все бывает. У женщин есть на это время когда семья?

Гр
Грег

Есть конечно же много ли время уходит на это минуты

Ви
Виктория

Ну это совсем пустышки с низкой самооценкой. Женщина всегда дорожит семьёй.

Abstrakt User

Те, кто так говорит, не бегают.
А бабы не все од наковые, встречаются иногда очень тупые, вот вы, например.

Ви
Виктория

Острое нашлось. Морду спрятало так хамить удобней. Желчью подавись

W Ser G

запах...у всех разный и поэтому мы ищем СВОЙ запах...эдак утром проснулся-нюхнул и ...ожил

Ви
Виктория

Согласна, сама такая

W Ser G

✌️

Ѻлегъ

вопрос равнозначный, зачем женщины ищут лучшего, среди мужчин 🤷‍♂️

Ви
Виктория

Надежного

Ѻлегъ

Вика, по каким признакам ?

Руслан

Так путаемся. Были бы разные, смогли бы запомнить, как выглядит своя.

Котик - Наркотик )))

Но они же одинаковые по сути , но разные по внешности и возрасту 😋

Crazy Snowman

Бег укрепляет не только мышечную, но и сердечно-сосудистую 😁

Ви
Виктория

Успехов

Crazy Snowman

Успехи у Пьехи

Александр Дугинец

Это ещё прилично, а "Все мужики козлы", звучит более грубо!!!

Ви
Виктория

Если мужики козлы, то бабы козы

Александр Дугинец

Вам виднее

Геннадий Попов

наверное чтобы лично убедиться, что они одинаковые 😁😃😆

Владимир Слепнев

нет на этом свете одинаковых ни женщин и мужчин все разные

Александр К.

Настолько одинаковы, что путаем одну с другой.. 🤣🤣🤣

Милош Йованович

Вас обеспечиваем,мы же не к пришельцам бегаем.

Ви
Виктория

Кого вас. Меня это не касается. Женатое счастье пусть дома сидит

Милош Йованович

А с чего же веселитесь,если вас надо обеспечивать,Вас же больше.

Ви
Виктория

Не надо всех. И не в обеспечении счастье. Неразборчивость ни есть хорошо

Милош Йованович

С женщинами нельзя спорить..Все равно буду в проигрыше. Быть по вашему. Женатому счастью слава.

Сергей Костерин

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Владимир Герасимов

Вы не допускаете того, что они САМИ приходят?

Ви
Виктория

Нет

Владимир Герасимов

Так вот. Приходят САМИ))

Ви
Виктория

Если занижена самооценка то может

Анатолий Иванов

Убедиться! А вдруг попадётся не одинаковая!

Mihail Ozur

Так путаемся в них: они же такие одинаковые.

Огненный Муравьед

Фотоны тоже все одинаковые. Но радуга есть.

Рай

Не обобщайте: далеко не все "бегают"...😃

Ви
Виктория

Многие ползают

Рай

Наблюдаете!?😀

Ви
Виктория

В бинокль

Рай

👍

Грешник *****

проверить ....а вдруг че поменялось .....

Ви
Виктория

Поперек что-ли

Грешник *****

например)

Ви
Виктория

Пончтно