6!
666 !!!

Вы хотите научиться выходить в Высший Астрал?

Ответы
Лилия Шевцова

Нет,я хочу жить так,как повелел Господь! Придет время , и каждый из нас туда уйдет.Давайте жить и радоваться земной жизни,выполняя задачу,с которой мы пришли в этот Мир.

Svetlana Demidova

с удовольствием не знаю может уменя есть чтото странное , нопочему то мне не дают покоя мойгод рожденияяродилась в июне в шесть утра шестидесятого года

Андрей Лебедев

нет увы или просто отказываюсь по той причине что не обладаю сведениями что это такое, проконсультируете

Борис Николаевич Яковлев

Я итак скоро туда перемещусь. Может кому что передать? Пожалуйста. Принимаю заказы. Пока бесплатно.

Елена Евтушенко

В принципе, это не так уж сложно, так что при определенных обстоятельствах, я уже умею это делать.

Виктория Селиванова

пф))) наушники в уши любимую музыку и я в таком высшем астрале о котором вы и не мечтали))))

Диман Ухандеев

Жена моего вечно бухого соседа постоянно выходит.Мне что то не нравится.Не люблю грибы.

Вячеслав Фабричников

главноре не заблудиться там,пополнив тем самым многочисленные ряды желтых домов.

Да, Это Я

Не хочу. Когда сильно увлекаешься, притягиваются ненужные сущностей.

Надежда Гончарова

не очень-можно не вернутся или подцепить там какую-нибудь сущность

Наталья Громова

Какой ВЫСШИЙ? Я даже понятия не имею о НИЗШЕМ!!! И счастливо живу! 😮

Арсен Семимортал

конечно да,и научиться возвращаться обратно было б тоже не плохо

Tamara Zibareva

СПАСИБО БОЛЬШОЕ... Я В НИСШЕМ ПЛОХО ОРИЕНТИРУЮСЬ...МНЕ РАНОВАТО...

Влад Длужевский

нееееееееееееееет я посмотрел фильм и уж этого я точно не хочу

"hudoy" Антонов Алексей

тут в нижний бы выйти 😄, а тебе уже во куда поперло, тормозни.....

Николай Щетинин

нафига он мне здесь бы в трехмерном пространстве разобраться

Dzintra

а Вы настолько подготовлены к этому-что можете учить других??

Олег Авербух

Когда-то хотел,потом возник вопрос "зачем?",желание пропало!

""
"убийца "

ЧТОБ ВСТРЕТИТЬ ГУМАНОИДОВ? НЕТ СПАСИБО ОНИ И ТАК СРЕДИ НАС

Станислава

мне бы для начала научиться вставать под ЗОВ будильника 🙂