Павел Горбушин

если выкинуть на рынок много баксов, что будет

Тимур

ВРЕМЕННОЕ ПАДЕНИЕ КУРСА, СПЕКУЛЯНТЫ СКУПЯТ В НАДЕЖДЕ НА ПОДЪЁМ! , ВОТ СУКА ЛУЧШЕ ПОТРЕБОВАТЬ ЦЕННЫЕ ДОЛГОВЫЕ БУМАГИ ВЫКУПИТЬ РОССИЯ+КИТАЙ И СРАЗУ ИМ ЖОППА И СРАЗУ МИРОВУЮ ВОЙНУ ОБЪЯВЯТ!

Дарья Хритоненкова

Пипец курсу бакса

Настенька Стервочка

Для вывоза мусора потребуется много самосвалов.

Никита Иванов

Инфляция. Падение курса доллара, рост курса рубля по отношению к доллару. Даллар перестанет быть свободно конвертируемой валютой. Крах финансовой системы и банкротство США.