Сико

Стоит ли на 350000руб. купить баксы при нынешнем положении курса?

Ан
Анна

Будь патриотичнее, поддерживай своё. Пока будут такие, кто с завистью смотрит на западное дерьмо, в том числе и деньги - у наших врагов есть союзники внутри страны.

Ле
Лена

да
некоторые в 2005 году покупали бакс за 23 вроде, сейчас за 43 продают

Rashad Sariyev

уже ничего не стоит делать. почитай статью http://tevola.ru/blog/rubl-nanosit-otvetnyj-udar.html. технические моменты скорее всего не поймешь, а суть уловить должен (а).

Ирина Ускова

забрось в банк под 12%.

Елена Кузнецова

держите эти деньги под подушкой вернее будет!

Наталья :)))

Нет смысла. Логика подсказывает, что при таких золотовалютных резервах и мощнейшем админаппарате стабилизировать курс рубля не было бы проблем. Но это почему - то не делается. Наверно есть какая-то дальняя цель. С другой стороны, столь низкий курс не выгоден импортерам.
Что - то сделают по укреплению курса рубля и при таком ценнике в обменниках нет смысла сейчас покупать бакс.
Кстати, весьма любопытно:

http://вперёдроссия.рф/blog/43378350720/Teper-ponyatno

Vahe Xaratyan

купите, не пожалеете