Анатолий Попчин

Рублевый кредит в Сбербанке сейчас выгоднее сразу потратить, не тратить или купить баксы?

не раз слышала: когда рубль падает - выгодно взять рублевый кредит
а как выгодно им распорядиться?

Светлана Пронина

Всегда выгодно, взяв рублевый кредит использовать его по назначению. Платить надо в срок по графику платежей, не обременяя себя кредитной нагрузкой и если вдруг появятся лишние деньги, то сбросить их в досрочное погашение. Уровень инфляции, обесценивание денег, повышение зарплат дает Вам возможность выбирать для себя наиболее удобную модель для погашения.

Верх глупости - взять рублевый кредит, купить валюту и положить на депозит !

Мария Емельянова

купить баксы будет выгодно . Только вот вопрос - Кому. Тому, кто продает баксы. Дожились.

Александр

Ничего выгодного не будет. Выгодно, если ваши доходы увеличатся на ставку по кредиту. Или вложив кредитные деньги, получите доход, перекрывающий проценты. Рубль падает к доллару, евро и др. валютам. К вашему кредиту это никакого отношения не имеет!

Сергей Блинов

если вы имеете постоянный доход можно брать кредит и покупать доллары и позже их продать дороже или чтонибудь другое что можно продать дороже деньги должны работать

Денис Калистратов

Выгодно думать головой ДО того, как взять кредит, а не наоборот

Борис Зимин

Выгоднее всего купить баксы, вложить innovative securities, или Hermes management, там переокредитоваться под 4, 8 % годовых, этот кредит отдать банку.... Выходит, что Вы остались и с деньгами и с прибылью и без кредита...

Николай Журавский

если только выгодно купить, те-же самые баксы...