Марьяна Ова

Российский фондовый рынок ( вопрос трейдерам )

Как вы считаете, по какой причине на отечественном рынке ценных бумаг отсутствует внутренний российский капитал? Связано ли это только с характерными рыночными рисками?

Андрей

Он последний год стал схож с форексом. Такой же лохотрон, с кухнями и куклами. О каких капиталах речь вообще, вы гляньте как катают сбер, что малый, что большой. Только зайдешь, как тебя тут же по стопам пытаются вынести. Одни роботы там остались и несколько физиков, у которых пытаются отжать бабло))))

Ира Ситникова

Потому что физики ровными шеренгами идут сливать бабло на FOREXе ))
А внутренний капитал в виде пенсионных и страховых денег есть.. . Немного его просто и в основном в облигациях....