Татьяна Дюко

Что такое фондовый рынок?

Александр Баженов

Это немецкая выдумка времен примерно 1890 года. Идея была такая, что немецкие банки совместными усилиями создадут один толстый финансовый рынок (Fondmarkt), на котором будет торговаться всё -- от краткосрочных векселей до акций. И на нем будет только одна категория посредников -- банки. В реальности такой рынок не существовал ни дня. Существуют специализированные рынки со специализированными посредниками -- акции, облигации, валюты, фьючерсы, опционы, свопы, черт в ступе...

Дарья Вовк

Рынок где торгуют ценными бумагами

Ев
Евгений

Объебалово для простых смертных!..

Наталья Джепко

Там, где торгуют валютой, золотом, акциями.

Екатерина Скокова

Работникам часть зарплаты акциями выплачивают. Они эти акции продают спекулянтам.

Татьяна Записочная

рынок где торгую акциями разным компаний.

Анастасия Зеленцова

Глобальное на**ательство.

Анастасия

хотите профессионально разобраться пройдите обучение https://romanboroda.ru