Марина Бакулина

какой брокер в росии надежный фондовый рынок

Андрей Крюков

чииивоо? чего в виду имеете? вам не все равно какой брокер если так пишете невнятно?
уточнили бы хоть что то - в россии брокеры и на запад и на европу и в азию пускают, но у вас врятли столько денег так что думаю вы на россию собрались - голубые фишки гонять.
финам, открытие, бкс и пр. да вообще кто угодно - рынок российский шляпа полная все равно. это не фондовый рынок в моем понимании